Перейти к содержанию

Разработка 2х проектов.

Рекомендуемые сообщения

Требуются помощники для реализации двух захватывающих проектов: 2D Онлайн Шутер в стилистике Сталкера и игра, основанная на удивительной вселенной Гарри Поттера!

Мы ищем энергичных и талантливых людей, готовых воплотить в жизнь яркие миры и захватывающие истории. Если вы жаждете вызова и оснащены уникальными навыками, приходите к нам в команду!

Требуемые навыки:

Для программистов: Опыт работы с движком Construct 3 и базовое знание языков программирования Java Script, css для разработки игровых механик и логики.

Для художников: Умение создавать иллюстрации и анимации в 2D (скорее всего будем работать в пиксель арте), владение инструментами Adobe Photoshop, Illustrator или аналогичными программами.

Понимание принципов геймдизайна и умение создавать увлекательные игровые уровни.

Способность работать в команде, предлагать свои идеи и приносить творческие решения.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в создание увлекательных игровых проектов, напишите нам с кратким резюме и портфолио на адрес oscarbyosa@gmail.com. Рады будем расширить нашу команду и воплотить ваши идеи в реальность!

P.S. Вакансия открыта как для опытных специалистов, так и для начинающих талантливых людей, стремящихся войти в индустрию игровой разработки.

Изменено пользователем OscarByOsa

Я плохо знаю русский, не обижайтесь если не понял вас.

Если есть вопросы лично ко мне то лучше писать на почту или в лс форума.

Также вы можете разместить свою игру бесплатно на моем сервере (если вам нужно ее протестировать и тд) 

Тема Construct 3 которую я использую

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...