Перейти к содержанию

Установка Construct 3 как приложение (offline)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, bromgeksin8 сказал:

А ничего что мы тебе тему с уроком наводнили постами?

самое то! вы же обсуждаете другие варианты установки С3, а значит по теме. я пока не буду вносить в урок лаунчер, а со временем сам потестирую и вообще послежу за автором. интересно то, что ни Эшли, ни Том, ничего не написали в этой теме и не ясно, как они к этому относятся. в общем последим. надо еще заметить - будет ли сам автор заниматься обновлениями своего лаунчера:ok:

Изменено пользователем Sailer

Небольшое дополнение по мобильной версии - проект откроется/создастся, если вы его открыли в процессе когда интернет был подключен иначе нет

1 минуту назад, Sailer сказал:

@BroGames интересно. а на ПК можно спокойно открывать/создавать и даже сохранять проект в оффлайне :scratch:

Ну у меня в деревне нет интернета, поэтому по личному опыту🤭 открыл - поехал)

• 2 недели спустя...

обновляется установленная версия и работает всё точно также. это тот же хром, только в "турбо" режиме. что было в хроме то будет в виде приложения. на всех устройствах у меня установлено именно в форме приложения. в полновесном браузере оч неудобно и ресурсов больше ест.

4 часа назад, Aventiy сказал:

на всех устройствах у меня установлено именно в форме приложения

проверь создание нового проекта с выключенным интернетом, а то у @BroGames не работает эта функция без онлайна

В обеих версиях запуска (полный брауз и в виде приложения). Создать не получится, так как при создании констракт что-т химичит с гугл аналитикой и не только. Делает запросы. Хоть какой-нибудь доступ в инет нужен на момент создания. В деревне раздать с телефона, чтобы констракт отработал свои запросы и всё.
2021-09-14_07-49-44.png
Но можно открыть ранее созданный проект. Можно сохранить пустой шаблон и им пользоваться.
 2021-09-14_07-45-35.png

p.s. сохранение проекта без инета не проверял)

Изменено пользователем Aventiy

В обеих версиях запуска (полный брауз и в виде приложения). Создать не получится

интересно то, что оффлайн версия C3 на ПК работает вообще без нареканий. то есть она и создает проекты спокойно и сохраняет их (пробовал на стационарном ПК на работе и дома на ноутбуке)

Но можно открыть ранее созданный проект. Можно сохранить пустой шаблон и им пользоваться.

а вот это кстати отличная лазейка! попробуй по возможности сохранить проект без сети :ok:

58 минут назад, Sailer сказал:

оффлайн версия C3

это которая на базе node.js запускается?

1 час назад, Sailer сказал:

попробуй по возможности сохранить проект без сети

сохраняет, но заметил другую проблему. думал о ней в первый раз, но вылезло сейчас. во время запуска может появиться ошибка об ограничениях "бесплатной версии". но это не в 100% случаях. один раз на 5 открытий вылезло. хотя я и свою бекап версию с использованием функционала персональной версии открывал и на "бесплатную версию" не ругался.

55 минут назад, Aventiy сказал:

это которая на базе node.js запускается?

приложение созданное хрумом (как описано в уроке)

55 минут назад, Aventiy сказал:

во время запуска может появиться ошибка об ограничениях "бесплатной версии"

а на ПК норм :pardon:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...