Перейти к содержанию

Установка Construct 3 как приложение (offline)

Рекомендуемые сообщения

я про него же, но он по офлайности он не отличается. это просто для удобства. все равно для первого запуска требуется подключение к интернету. каких-то особых плюшек к офлайну он не дает)

1 час назад, Sailer сказал:

приложение созданное хрумом

но есть вариант с официального форума на основе node.js. он может и работает офлайн полноценно
https://www.construct.net/en/forum/construct-3/general-discussion-7/construct-desktop-build-beta-131317

27 минут назад, Aventiy сказал:

я про него же, но он по офлайности он не отличается. это просто для удобства. все равно для первого запуска требуется подключение к интернету. каких-то особых плюшек к офлайну он не дает)

ну это понятно, что запуская программу первый раз, чтобы она загрузилась из сети - нужен интернет! но, после загрузки, когда создаешь приложение (как в уроке) - больше интернет не нужен! Construct 3 запускается с ярлыка на рабочем столе. Ему не требуется интернет, чтобы создавать и сохранять проекты. Единственно для чего потребуется интернет - это компиляция и облачные сохранения. Всё! :dntknw:

30 минут назад, Aventiy сказал:

но есть вариант с официального форума на основе node.js. он может и работает офлайн полноценно

а зачем? это ведь тоже самое, что приложение от Хрума, только устанавливать его еще более геморно. я об этом писал тут

отличий в принципе не может быть. только удобство, экономия ресурсов.
сейчас попробовал и в браузере открыть. точно также все открывается без инета. оба варианта работают через хром и оба варианта работают в офлайне после входа. это даже на сайте написано, что констракт 3 работает офлайн

57 минут назад, Sailer сказал:

а зачем

это я случайно нашел, пока проверял актуальность информации

Изменено пользователем Aventiy

3 часа назад, Aventiy сказал:

оба варианта работают в офлайне после входа. это даже на сайте написано, что констракт 3 работает офлайн

ну! один раз ввел данные, вошел и всё. если не выходить из аккаунта, то можно работать в оффлайне сколько угодно. закрывать программу, открывать снова, создавать проекты, сохранять и тд. я в принципе щас так и делаю. но! это ведь только на ПК

а вот на мобилках и планшетах - есть проблемы. там якобы в оффлайне нельзя создать проект. и вот не ясно, это ошибка или так и задумано

Изменено пользователем Sailer

я тоже,кстати, только через приложение работаю. оч удобно и мне вера не позволяет поддерживать гугл. насчет планшетов не знаю, только пока собираюсь какнить планшет взять и с дивана больше не вставать =D 

41 минуту назад, Sailer сказал:

я в принципе щас так и делаю.

насчет логина и в браузере тоже самое) не знаю, может раньше там не запоминалось, но при логине вылезает такое же окно с галочкой запомнить 😛
я сначала пользовался браузерной версией, пока случайно где-то не наткнулся на информацию, что можно вынести в приложение. разницы в функционале не заметил. но это да, с ПК. 

• 1 месяц спустя...

Странно, но у меня нет в констракте который через онлайн, там нет INSTALL APP.

Кто то здесь скидывал ссылку, откуда можно скачать. я скачал. в результате скачанная версия неполная - отсутствуют некоторые кнопки (свойства проекта или плагины не все). приходится что то делать через версию онлайн, а где некритично - открываю скачанную версию на Пк. Но так конечно несовсе удобно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...