Перейти к содержанию

Granny Tales - Back To Hell

Лучший контент MADPOINT,

Рекомендуемые сообщения

• BEST

icon-256.png

Всем привет! Немного предыстории и о игре. Знакомство с Construct я начал с создания раннера, но потом понял что некоторые моменты не тяну и решил сделать маленькую игру на которой разберусь лучше с программой и потом закончу раннер. Этой игрой и стала Granny Tales - Back To Hell в которой point and click механика. Это небольшая игра с игровой сессией 2 -5 минут (специально чтоб играть в метро или в очереди), с реиграбельностью (предметы меняют свое расположение при старте заново)...в общем игру планировал закончить за месяц максимум:) Но как обычно бывает - не продуманные нормально элементы привели к полной пересборке игры 3 раза, не смотря на простую механику много багов и на старте проблемы с оптимизацией, и все что связано с выходом игры:) в общем я наступил на все камни но все-таки  довел игру до релиза и буду рад всем отзывам и установкам.

Игра доступна в Google Play Granny Tales - Back To Hell

1_Play_Market_picture-01.jpg

1_Play_Market_picture-02.jpg  1_Play_Market_picture-03.jpg 

1_Play_Market_picture-04.jpg  1_Play_Market_picture-05.jpg

Granny Tales - Back To Hell — легкое приключение в жанре point-and-click для тех, у кого мало свободного времени.

Игра перенесет вас в уютный домик милой старушки, которая по досадной ошибке вселила демона в своего любимого котика с помощью старой книги. Теперь, решая несложные головоломки и собирая нужные предметы, необходимо помочь отправить демона обратно в ад и вернуть своего любимца обратно.

Видео: Trailer Video

Поиграть на компьютере: Scirra Arcade

Всем добро пожаловать!

Изменено пользователем MADPOINT
Добавил ссылку на игру на компьютере

Спасибо. Да пока некоторые моменты разбираюсь чтоб при создании поста лучше смотрелось. З.Ы. Пока не сильно понял как прятать картинки (типа тег MORE или что то в этом плане)?

Поиграл, оставил отзыв. 

Очень хорошо для первой игры. 

Да же не верится что первая, у вас есть чувство стиля :good:

Теперь по игре. 

-реклама тестовая, по ней даже статистики не видно будет. 

-удобнее бы свайпать комнату и книгу. И поле для объектов увеличится. 

-я рад что есть РУ и даже УА, но вы как то этими языками на первой странице книги тычите, постоянно из-за них нужно лишний раз свайпать. Что то нужно думать, но им там не место. 

-нашёл все кроме двух патронов, те что на скрине не берутся. 

Screenshot_20210907_185255_com.madpoint.grannytales_1.jpg

@bromgeksin8 Спасибо за отзыв, это поможет в развитии. Да игра первая оконченная полностью, до этого тестил кусками механику и начал делать раннер (он на половину готов но как писал нужно было для его завершения чутка опыта больше и решил такое сделать). Теперь по списку:

1) Про рекламу, я вроде бы отключал тестовый режим когда бету тестировал. Как Вы поняли что тестовая?

2) Про свайп комнату + книгу немного не понял, что имелось ввиду.

3) Про языки и первую страницу. Идея была а) что б звук можно было отключать и сменить язык игрок знал где (так как у меня отдельно настройки нет) то решил сразу показывать эти параметры. б) Игра завязана на времени, и чес больше движений тем меньше времени, тоесть сделано для того чтоб человек меньше делал движений (заходов в книгу) а больше запоминал. Но в целом понял Ваш посыл. 

4) По патронам я готовлю апдейт так как там есть подсказка но она как оказалась не явная и чутка подправлю.

А в целом спасибо за отзыв!

З.Ы. Жаль что не прошли там неплохая финальная анимация:)

13 минут назад, MADPOINT сказал:

З.Ы. Жаль что не прошли там неплохая финальная анимация:)

Пройду с новой попытки. 

На остальное отвечу с компа, пока не удобно. 

Круто! Залипательно, я уже минут 20 играю, каждый раз нахожу все кроме патронов!!!😆

Спойлер

Самое интересное что на одном из скринов игры имеется подсказка, как раз по теме патронов... Но нужная программа просто не находится😭

У меня вопрос по графике, в какой проге рисовал (илюстратор вроде как) и в какой ты анимировал?

P.s Поже скачаю на мобилу😎

Изменено пользователем Nagval333

@bromgeksin8 Ок. Спасибо. Буду ждать ответа, особенно интересно по рекламе, так как я ее первый раз настраивал и не исключаю косяков!

@Nagval333 Спасибо, рад что играете и уже больше заявленного мной времени в 2-5 минут:) З.Ы. По патронам писал сверху немного исправлю подсказку, она там есть но я понял в чем загвоздка. Но да, скрин это так сказать полуподсказка. Попробую направить - читайте все надписи в телике и делайте из них выводы. Все получиться!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...