Перейти к содержанию

Granny Tales - Back To Hell

Лучший контент MADPOINT,

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MADPOINT сказал:

Про рекламу, я вроде бы отключал тестовый режим когда бету тестировал. Как Вы поняли что тестовая?

Надпись тест сверху

Screenshot_20210907_223817_com.madpoint.grannytales_1.jpg

4 часа назад, MADPOINT сказал:

Про свайп комнату + книгу немного не понял, что имелось ввиду.

Смотри, ты кликаешь по кнопкам в комнате чтоб перемещаться, это же сенсор, удобней свайпать. Также в книге. 

Как ни старался, не смог купить патроны в телеке, пробовал и до казана и после! (((

Что с маркетингом, будет реклама или другое продвижение? 

Залипательная игрушка, одобряю)) Я бы как-то обозначал неактивными стрелки (лево-право), а то тыкаешь, думаешь, что там дальше что-то есть, а секунды тикают... И будильник надо жамкать ну прям уж непрерывно, чтобы иметь плюс ко времени. Понятно, что это под мобилки, когда палец одной руки непрерывно тыкает в будильник, а другой рукой шаришь по локации, но вот в компутере мышем неудобно.

Зри в корень

15 минут назад, multimax сказал:

Понятно, что это под мобилки, когда палец одной руки непрерывно тыкает в будильник, а другой рукой шаришь по локации, но вот в компутере мышем неудобно.

Не жмись глянь рекламу и +2минуты!))) 

Правда я тыкал для тестов, проверял все. Патроны не нашёл. 

Автор или добавит подсказки за ревард или на получает едениц

@multimax Спасибо за отзыв. Да, со стрелками это логично, добавлю в апдейт который готовлю. А по поводу будильника да, для мобильных норм...но я уже получил отзыв с наглядным примером с программой Автокликер которую ставят и фармят время:) теперь думаю как это исправить или переделать добавление времени по другому/

@bromgeksin8 Спасибо, буду разбираться, как раз все отзывы собрал и пилю апдейт. По рекламе да, сейчас разбираюсь как это максимально эффективно сделать чтоб и более менее для старта было и не продать почку для оплаты всего этого мероприятия:)

5 минут назад, bromgeksin8 сказал:

Не жмись глянь рекламу и +2минуты!)))

Дык, я с компа смотрел, там нет её. Попозже на мобилку залью))

Зри в корень

@multimax Я думаю что телефон не вытягивает и загрузка идет дольше. Я на 4 аппаратах проверял разной степени начинки и на одном долго загружался. З.Ы. Хотя не отрицаю что может и зависнуть, баги могут случиться.

3 часа назад, multimax сказал:

На Honor 5C, Android 7.0 игра на экране загрузки виснет вместе с телефоном.

Привет. Обнови гугловское приложение "Android System WebView". 

Затем перезагрузи, может помочь. 

2 часа назад, MADPOINT сказал:

@multimax Я думаю что телефон не вытягивает и загрузка идет дольше. Я на 4 аппаратах проверял разной степени начинки и на одном долго загружался. З.Ы. Хотя не отрицаю что может и зависнуть, баги могут случиться.

Посмотри в гугл кабинете вкладку, сбои и ошибку ANR. Возможно у него не отключены отчёты и тебе придут его ошибки. Погугли если есть, что за ошибки. 

И собирай aab только на стабильных сборках С3!!! 

@bromgeksin8 Посмотрел в кабинете отчетов нет. А по поводу стабильной версии C3 я уже столкнулся что чуть игру не начал переделывать, так как вечером сохранил билд и все было норм, а утром нужно было одно слово в переводе добавить (я его изменил и ничего больше не трогал) и сделал новый билд а он не работает (баги начали лезть). В общем хорошо что меня отвлекли и билд я попробовал перед переделкой попозже собрать и ...все норм. Так что да, тут нужно смотреть аккуратно:)

Granny Tales - Back To Hell (v.0.0.0.2)

Сделал первый апдейт с учетом отзывов:

- Стрелки сделал темные если если дальше нет движения (для наглядности).

- Сделал Свайп управление для Книги и Комнат.

- Управление телевизором немного переделал.

- Добавил более явную (я надеюсь подсказку) для патронов:)

- Рекламу пофиксил тоже (действительно оказалось что галочка стоит на Test mode)

Теперь думаю можно проходить норм. А в следующих апдейтах уже балансом буду разбираться с будильником и временем (может на старте сделаю меньше). Буду думать.

Всем спасибо за отзывы, это помогает улучшать игру и разбираться в разных механиках и нюансах.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...