Перейти к содержанию

Granny Tales - Back To Hell

Лучший контент MADPOINT,

Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2021 в 00:04, MADPOINT сказал:

А по поводу будильника да, для мобильных норм...но я уже получил отзыв с наглядным примером с программой Автокликер которую ставят и фармят время:)

Times.c3p

Чаще чем раз в секунду нажать не получится 

@cliva Спасибо, но при таком действии время не будет добавляться так как та же секунда что проходит она же и добавляется. Смысл в будильнике был в том что можно постараться но накликать время, но в итоге как написал автокликер все ломает и в новом обновлении я отказался от этой механики и в следующем большом апдейте буду или избавляться от него полностью или придумаю как по другому сделать.

Всем привет. Сделал промежуточный апдейт игры в котором упор был на оптимизацию. Теперь игра весит еще меньше, запускается и работает быстрее. З.Ы. Про оптимизацию если кому интересно, перед публикацией сделайте порт как для Scirra Arcade - zip файл потом распакуйте и посмотрите как создались атласы. У меняя их было много и плохая упаковка за счет того что спрайты анимации были с пустыми областями (делайте Crop спрайтам). Пришлось немного заморочиться чтоб все подрезать и поставить на свои места (еще одна ошибка не правильная центровка спрайта изначально). В итоге все стало легче и красивее упаковано! Ура:) 

Очень не плохо, люблю такие игры когда есть немного свободного времени. С поиском патронов немного подзастрял, но это даже к лучшему т.к. остальное довольно легко находится. Ожидал после нажатия кнопки в ад продолжение там

@Developed Спасибо. Про саму игру - это был тестовый проект для того что б закончить раннер который я начал но не смог доделать из за нехватки информации (амбиций много было:))). Но эта игра после завершения совсем не похожа на то что задумывалось изначально, и это хорошо так как сейчас проект очень легко можно масштабировать, добавляя в доме новые комнаты, квесты на улице...да и вообще...в аду:)

@MADPOINT Скажи дружище, ты сам игру свою проходил, патроны покупал в телеке?

Если да, то не спойлери!!!🤫

Я хочу знать это я туп или в игре баг.

@bromgeksin8🙂 Конечно проходил, и каждый день прохожу так как готовлю большой апдейт и смотрю что улучшить. Спойлерить не буду, но всем советую читать надписи они могут подсказать.

• 4 недели спустя...

Всем привет! Работал над большим обновлением и в промежутке вышли версии v.0.0.0.3 и v.0.0.0.4 с фиксом некоторых багов. Немного выбился из своего же графика (хотел на неделю раньше выпустить апдейт) но как обычно просто не бывает, да и не хотелось)). Но я его победил!

Сначала скажу спасибо всем кто писал отзывы, я это учитывал и такой фидбек помогает в улучшении игры.

GT_banner_1024x500.jpg

И так немного про апдейт: v.0.0.0.5 и некоторые описания от меньшего к большему.

1 ) Сменил название - это для экспериментов в Гугл Плей.

2 ) Магическая книга - первые 2 страницы (регулировка громкости и выбор языка) я свернул до полоски на полях слева, теперь все компактно и как некоторые писали не тянет на себя сразу внимание.

3 ) Освободившиеся полтора листа книги я решил дополнить новыми заданиями. В итоге я добавил + 5 новых заданий к тем что есть.

4 ) Добавил одну комнату (Аранжерея) так как заданий стало больше не хотел чтоб все в одной куче было в тех комнатах что есть и с помощю добавления новой локации так сказал сохранил баланс в хаосе:)

5 ) Переделал меню, теперь деньги видны везде, так же полоска времени. Но главный момент это заменил кошелек в левом нижнем углу на большую надпись купить. Видел как люди играют и часто не могли найти кошелек так как правой рукой закрывали этот угол и его просто не видно было. Сделал удобнее.

6 ) В некоторые механики внес небольшие изменения, но видя как люди играют да и я сам так делал что уж тут)) для более интересного и сбалансированного геймплея пришлось корректировать.

7 ) Сейф. Писали что сильно быстро находят пароль. Раньше было 3 позиции где можно узнать код, я добавил еще 3 и теперь это чуть больше затрудняет разгадку. Не супер сложно но попытался разнообразить.

Небольшие изменения:

1) Сменил спрайт колбы с глазом на рубин в колье, так думаю больше подходит.

2) При выполнении всех заданий теперь автоматом включается победный ролик. Убрал кнопку которую нужно было нажать после того как все собрал. Подумал она не очень нужна.

Вроде основу написал, может что то забыл. Но буду рад новым отзывам и всем игрокам!

ИГРАТЬ!

Изменено пользователем MADPOINT

5 часов назад, MADPOINT сказал:

v.0.0.0.3 и v.0.0.0.4

А почему ты так версии нумеруешь необычно?=)

Планируешь ли ты публиковаться на других площадках?

@KanskeХотел бы сказать что это задумка, но так как это первая игра то просто так вышло и решил не ломать уже а так и продолжать нумеровать. Про площадки другие пока не думал так как говорил что это была игра для теста, а сейчас работаю над завершением раннера и паралельно  TDS. Но эту бросать не планирую так как есть еще идеи)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...