Перейти к содержанию

Granny Tales - Back To Hell

Лучший контент MADPOINT,

Рекомендуемые сообщения

@bromgeksin8 Отлично! И это хороший отзыв так как игра пройдена.

З.Ы. Небольшой вопрос всем. Так как это так сказать моя экспериментальная игра я хотел в будущем обновлении попробовать сделать скины для бабушки, к примеру молодая бабуля или скин который меняет все окружение, к примеру все становится как на космическом корабле или еще что то. В общем имеет ли это смысл и было бы интересно.

• 5 недель спустя...

Всем привет. Пока работаю над новым проектом не забываю про старый. Правлю разные моменты. Сейчас сделал обновление (упор был на оптимизацию) и если у кого то игра не запускалась или вылетала (писали мне и такое) можно попробовать сейчас, надеюсь все получится. Если нет то продолжу бороться)

@1mrpaul1 Спасибо! Да эта игра далась не легко хоть и вроде ничего особенного но в новом проекте помогает, делаю меньше ошибок:) и надеюсь он зайдет так как всегда хотел чтоб был проект который можно улучшать, развивать и т .д.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...