Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@DanilRevnov, 500 за уровень? У тебя там три уровня вроде?

Это если прошёл то 500, а если нет то там вообще копеечки дают.

В бравлстарс автоприцел, но по удержанию там обычный прицел. Зачем по бочкам стрелять? 

Вот сюда можно залить игру.

8 часов назад, Kanske сказал:

@DanilRevnov, 500 за уровень? У тебя там три уровня вроде?

Это если прошёл то 500, а если нет то там вообще копеечки дают.

В бравлстарс автоприцел, но по удержанию там обычный прицел. Зачем по бочкам стрелять? 

Вот сюда можно залить игру.

Там 15 уровней. В среднем даётся около 500 за прохождение. По бочкам стрелять выгодно, так как за них тоже деньги (и за ящики). 

И по ссылке: Что-то там одни копейки. От гугл эдс такие же деньги. Но всё равно спасибо.

Не играл, но ролик выглядит бодренько, все взрывается и стреляется и дымиться очень круто. Ситль правда как-то разнится, я сам не спец по стилям и все смешиваю 😆 но вот горы какието совсем флет/плоские🤠 но хз.

Промо ролик мега крут, но вот его заставка, он же главный промо имидж просто ужас... Надо менять, может оставить тот же бронетранспортер/огонь  итд но стиль рисовки менять ИМХО

16 минут назад, Nagval333 сказал:

Не играл, но ролик выглядит бодренько, все взрывается и стреляется и дымиться очень круто. Ситль правда как-то разнится, я сам не спец по стилям и все смешиваю 😆 но вот горы какието совсем флет/плоские🤠 но хз.

Промо ролик мега крут, но вот его заставка, он же главный промо имидж просто ужас... Надо менять, может оставить тот же бронетранспортер/огонь  итд но стиль рисовки менять ИМХО

Спасибо. Рисовать в высоком разрешении я плохо умею(особенно мышкой), так что это максимально крутой ещё уровень для меня. Это немного парадоксально, так как я учусь на дизайнера, но там мы рисуем векторную графику, которая мне не очень по душе, хотя при должном исполнении это выглядит красиво... но игра не та. Тут жестокость, убийства, взрывы, металлл. Пока всё же пытаюсь сделать свой стиль в пиксель арте.

@DanilRevnov

Цитата

Вдохновился я передачей Battle Bots.

Оооо помню! С всей семьей смотрели)

Цитата

Рисовать в высоком разрешении я плохо умею(особенно мышкой)

Кхм, простите, но можно купить граф планшет всего за 4 тыщи(как у меня) и 3 года норм работает. До сих пор анимации рисую без проблем

Уж извините, что я такой болтун. Хочешь печеньку (´• ω •`) っ🍪 ?

2 часа назад, HAPETU сказал:

Кхм, простите, но можно купить граф планшет всего за 4 тыщи(как у меня) и 3 года норм работает. До сих пор анимации рисую без проблем

Ну тут у кого на что талант. 5 лет назад купил графический планшет. Более 5 лет пользуюсь фотошопом. Рисовать так и не научился, подбирать цвета вроде бы научился недавно (я даже с цветовым кругом стремную картинку выдавал).

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

3 часа назад, HAPETU сказал:

@DanilRevnov

Оооо помню! С всей семьей смотрели)

Не думаю, что выбирать дешёвый граф лучший вариант(если ли ты про цену в рублях). Бюджетный можно, но никак не дешёвый. С такими целями мне уже удобнее было использовать старый планшет и стилус, пока тот не отключился в один прекрасный день.

@DanilRevnov Ну тут уже не мне решать...

Мой работает отлично. Wacom One

Изменено пользователем HAPETU

2 минуты назад, HAPETU сказал:

@DanilRevnov Ну тут уже не мне решать...

Мой работает отлично. Wacom One

Ок, спасибо, что подсказал название.

1 час назад, ReviveR200 сказал:

Рисовать так и не научился,

Я тоже не умею нормально рисовать, но никелодион люди всё-таки же любят)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...