Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, HAPETU сказал:

Wacom One

Тоже с ним. Купил маленький (от того и дешевый) и был планшет примерно того же размера. Подключил, настроил размер по экрану и на парах водил стилусом, как будто ручкой, а рядом планшет лежал.

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

По дефолту любой способен рисовать, даже без рук и без ног умудряются. Вот что ты реально не сможешь сделать это родить ребёнка или стать богатым=)

Неделю уже делаю перевод. Пока Есть 4 языка: Английский, Немецкий, Украинский и Русский. Потихоньку всё перевожу, но пока самое главное. Позже, возможно, добавлю Испанский или ещё какой-то. А пока буду ждать начало Джема.

sc1.png

sc2.png

• 3 недели спустя...

Сделал на одном из уровней ядерный взрыв. Работу над балансом вроде провёл, осталось мелочь. По плану сделал все 4 локации, соответственно 20 уровней. Не знаю, стоит ли делать ещё, но я хочу, чтобы игру смогли доиграть такие ленивые как я.

Сам Буууумм.

nuke.gif

И так, барабанная дробь!🥁 Вышла Пк версия игры. Есть бесплатная Демка на 8 уровней. По умолчанию стоит средняя графика, но в настройках можно поставить высокую (просто будет различных эффектов больше). Вроде местами отполировал, но не исключаю того, что могут быть какие-то баги или ошибки. Собственно ссылка https://just-another-game.itch.io/metalbate-core-p 

9 минут назад, Kanske сказал:

Грац, а чего не по русски? Ты иноагент?=)

На кого работаешь, Данила(если это твоё настоящее имя)?

:chan_guns:

Так в самой игре же есть выбор языка. Или про страничку? Там описание на английском, но пока не придумал, как всё красиво сделать, чтобы на разных языках было описание.

@DanilRevnov, да про страничку. с неё же демка качается?

Я понял короче что это буржуйский ресурс, поэтому ты так сделал, вообще вопрос отпал тогда=)) Я просто не знал что такое за ресурс itich.

9 часов назад, Kanske сказал:

@DanilRevnov, да про страничку. с неё же демка качается?

Я понял короче что это буржуйский ресурс, поэтому ты так сделал, вообще вопрос отпал тогда=)) Я просто не знал что такое за ресурс itich.

Весьма хороший, если нужно что-то разместить, то там всё бесплатно. Но это не замена Стиму.

Перезалил архивы с игрой на пк и обновил версию для андроид. На пк не отображался курсор при выборе языка, теперь всё нормально. 

На счёт облаков и всего такого: они на слабых устройствах могут просаживать фпс, НО. На сцене вот этих облачков может быть штук 15, так как они спавянтся в зоне видимости. Это касается многих эффектов. Многое я оптимизирую, так как мой компьютер довольно слабый. Но могу действительно признать, что проблемы с оптимизацией местами заметны. И я не знаю, есть ли какой-то новый материал или фишки по оптимизации, так как на одной прошлой игре двоек мне знатно наставили в основном с 8 и 9 андроида за лаги. Как-то так.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...