Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я смог запуститься на платформе Airconsole. Очень долго ждал, пока они поправят баг на своей стороне. 

Игра Wild-Gun, созданная специально для платформы Airconsole. Где особенностью игры является ее механика - имитация стрельбы из револьвера путем спуска курка и наклона телефона вперед и перезарядка револьвера осуществляется наклоном телефона вбок. Действие происходит на диком западе в трех локациях:
- Дуэль. У каждого ковбоя по 3 патрона и 3 жизни. Цель - быстрее выстрелить, чем твой противник.
- Салун. Просто стреляем во врагов, которые появляются из окон, дверей салуна. И не жалеем патронов.
- Ограбление поезда. Пытаемся на лошади догнать поезд, расстрелять всех врагов, открыть сундук и разбогатеть.

Можно играть, как одному, так и с другом. Особенно понравилось, как получилась дуэль. С другом играть довольно весело и напряженно.

Поиграть можно тут, НО ПЛАТНО)
ссылка на игру

512.png

Изменено пользователем q3olegka

icon-64x64.png icon-64x64.png

@q3olegka а вообще раньше выпускал на этой платформе игры? интересно че по деньгам получают там разрабы по факту. описание смотрел, но интересен опыт бывалого там. особенно в сравнении с обычным показом рекламы на других платформах

Изменено пользователем Aventiy

17 минут назад, Aventiy сказал:

интересно че по деньгам получают там разрабы

Вот сам первый раз только туда попал. Пока вообще не знаю и даже сейчас неизвестно. Там у них своя система монетизации, не стандартная. Хотя бы пару месяцев нужно подождать. Я вообще им изначально тыщ 12 примерно баксов предлагал за игру) За разовую продажу. Но меня обломали и пришлось согласиться на их условия под процент, потому что альтернативных таких платформ нет

icon-64x64.png icon-64x64.png

@q3olegka спасибо за инфу. раньше сервиса этого не видел. потом поделись опытом, было бы интересно. как в плане и входа на этот сервис (в т.ч. апи) и выхлопа с него, подводные камни

Изменено пользователем Aventiy

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...