Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Aventiy сказал:

@gzoolooz @HAPETU есть плагин gamescore, который работает под ключ и для вк и не только

GAMESCORE SDK? Я чет не пойму, он бесплатный?

Игры на телефон от gzooloooz всем спасибо за фидбеки :friends:

8 минут назад, gzoolooz сказал:

Я чет не пойму, он бесплатный?

Условно бесплатный. Разработчик говорит, что бесплатной квоты должно хватить на две игры

3 минуты назад, Aventiy сказал:

Условно бесплатный. Разработчик говорит, что бесплатной квоты должно хватить на две игры

Вот такой у него расклад...

shinn.png

Я недавно купил плагин у @Reficul  У меня игр 8 старых и одна про новый год🌲🎄🌲 хотел до конца НГ залить на ВК. Но так замучался с переносом игр на С3 🤪 что к НГ все игры перенести не успею. Плагин хорош,  я бы только добавил бы еще фишку с добавить в избранное, но самое важное там есть и можно за 5 минут все интегрировать и залить на ВК, плюс Reficul отвечает на впросы и помогает. Тутораил по плагину подробно есть от ru1000 на его сайте, а то в самом плагине пример очень урезанный (вот еще что бы стоило добавить Reficul).

Меня немного бесит лидерборд ВК я так и не понял как выудить ранг игрока по id если игрок не попал в топ (там на данный момент топ на 20 игроков), я им написал про это в подержку ВК, но они даже не поняли мой вопрос😬, в принципе как я понимаю можно использовать свой связанный с своей ДБ итд.

А сейчас от офтопа к теме Боевого Пасьянса. @Reficul  Визуал и саунд очень найс, но я как думаю и многие нетерпеливые почти не вникал в туториал, а потом оказавшись в игре не хрена не понял как играть🤣  Потыкал, потыкал и так и не сумел разобраться (хотя вроде знаю разные варианты пасьянсов)... Ну можт это я тормоз🤪

А и еще по ЮзерИнтерфейс, ты уже прикрутил/а логику магазина (что наверняка не просто) но нет ни кнопки выйти из игры в меню, не настройки звука не возможности просмотреть еще раз правила или тутор 🤷‍♂️

Изменено пользователем Nagval333

В 08.12.2021 в 17:18, Nagval333 сказал:

А и еще по ЮзерИнтерфейс, ты уже прикрутил/а логику магазина (что наверняка не просто) но нет ни кнопки выйти из игры в меню, не настройки звука не возможности просмотреть еще раз правила или тутор 🤷‍♂️

Вот тоже не понял как по меню перемещаться. Пришлось игру смахнуть с экрана.

• 2 недели спустя...

Хотел только добавить, что я в конце концов разобрался с правилами игры. И оказалось очень прикольная механика, довольно таки интересно играть👍 👍.

Но то что мне понравилось, только потому что я сделал усилие что бы понять как играть не есть хорошо. Хз, может это распостроненная механика и есть много популярных игр с такой логикой, но мне это была в первой (я не играю почти казуалки и карточные итд) Тем более что название Пасьянс и карточки я вобще ожидал другое.  В добавок есть странный багон и я поначалу думал что это часть логики которую я не осилил. Багон в том что иногда свайп как бы не реагирует на одно из направлений (другое работает сразу). Плюс почему каждый эпизод на острове выкидывает на карту? Все равно же мне надо нажимать на тот же остров? Как бы ведь нету возможности выбора эпизодов.  Даже жаль, вроде прикольная очень игрулька получилась 😬

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...