Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Aventiy сказал:

@gzoolooz @HAPETU есть плагин gamescore, который работает под ключ и для вк и не только

GAMESCORE SDK? Я чет не пойму, он бесплатный?

podp 2.png

8 минут назад, gzoolooz сказал:

Я чет не пойму, он бесплатный?

Условно бесплатный. Разработчик говорит, что бесплатной квоты должно хватить на две игры

3 минуты назад, Aventiy сказал:

Условно бесплатный. Разработчик говорит, что бесплатной квоты должно хватить на две игры

Вот такой у него расклад...

shinn.png

podp 2.png

Я недавно купил плагин у @Reficul  У меня игр 8 старых и одна про новый год🌲🎄🌲 хотел до конца НГ залить на ВК. Но так замучался с переносом игр на С3 🤪 что к НГ все игры перенести не успею. Плагин хорош,  я бы только добавил бы еще фишку с добавить в избранное, но самое важное там есть и можно за 5 минут все интегрировать и залить на ВК, плюс Reficul отвечает на впросы и помогает. Тутораил по плагину подробно есть от ru1000 на его сайте, а то в самом плагине пример очень урезанный (вот еще что бы стоило добавить Reficul).

Меня немного бесит лидерборд ВК я так и не понял как выудить ранг игрока по id если игрок не попал в топ (там на данный момент топ на 20 игроков), я им написал про это в подержку ВК, но они даже не поняли мой вопрос😬, в принципе как я понимаю можно использовать свой связанный с своей ДБ итд.

А сейчас от офтопа к теме Боевого Пасьянса. @Reficul  Визуал и саунд очень найс, но я как думаю и многие нетерпеливые почти не вникал в туториал, а потом оказавшись в игре не хрена не понял как играть🤣  Потыкал, потыкал и так и не сумел разобраться (хотя вроде знаю разные варианты пасьянсов)... Ну можт это я тормоз🤪

А и еще по ЮзерИнтерфейс, ты уже прикрутил/а логику магазина (что наверняка не просто) но нет ни кнопки выйти из игры в меню, не настройки звука не возможности просмотреть еще раз правила или тутор 🤷‍♂️

Изменено пользователем Nagval333

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...