Перейти к содержанию

Танк vs Зомби: Shoot Puzzles

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Выложил в маркет игру и не вовремя заболел.🤪

Коллеги прошу поиграть и оценить в Google Play, (особенно те коллеги в игры которых я не ленился и выставлял оценки.)

И как написал @Aventiy , если кому я не нравлюсь, прошу не вымещать на игре.😉

Там с этой игрой связанны некоторые нюансы которые будут вам интересны, обещаю как выздоровею все расскажу с скринами.

Ава игры

Поиграл, отзыв оставил. Показалось, что звук при взрыве ящиков со взрывчаткой воспроизводится многократно, из-за этого не очень приятное эхо создаётся. А в целом игрушка понравилась.

Зри в корень

Оценил по честному на 4. После обновлений напиши - переоценю.

Игра простая, хотя есть интересные моменты с рикошетами. Уровней мало (ежедневный бонус излишний). Стили спрайтов разные. Так четко отрисован; текст размытый и неровный (как написан рукой); фон ровный, но штриховка отличает от танка.

При первом запуске уровня (любого, когда только включил приложение и запустил) игра притормаживает.

Окно оценки непонятное. Я увидел в углу Скип, но он не от него. Затем крестик, но он тоже не от него. Нажал на Лейтер и включилась реклама, т.к. на этом месте в меню (на шестеренку тоже нажал) показ рекламы.

Один раз попытался выстрелить через стену по дуге, но недождался падения снаряда. Возможно Буллет без гравитации.

Не хватает следа от прошлого выстрела, т.к. нет наводки  рикошетом (только одна прямая). Можно сделать как прокачка или платно. Больше уровней - больше колен рикошета.

А в остальном игра норм. Звук не подводил. Управление нормальное.

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

@ReviveR200 спасибо за то что потратил время и расписал недоработки. 🤝

Всё взял на заметку, вернусь в строй поправлю.

Прошел все уровни, их конечно очень мало. Кинул 5 звезд (ну я всегда играм с форума кидаю пятак, если только не совсем г 😆)

1)Производить. Единственный фриз был замечен один раз после рекламы (наверное подгружал рекламу).  Был удивлен производительности у меня на старом редми8 игра просто летала. С другой стороны чему там тормозить🙃  Но вот последняя игра с форума что я качал на мобилу Granny Tales - Back To Hell от MADPOINT-а (очень крутая игрулька) у меня шла туго, море тормозов  итд было видно как телефону трудно и играть было очень не комфортно (в отличие от ее веб версии). Но там наверное больше разрешение картинок итп.

2)Геймплей. Иногда старым механикам добавляю что то новое свое и они преображаются, здесь же все обычно. И сам геймплей мне бысро наскучил, как мне кажется в этих играх интересно не метко целиться прям учитывая каждый пиксель, а всякие хитрости прикручивание элементов как взрывчатка, колесо, столбы итд. Я перечислил как раз таки что есть у тебя в игре, но как раз таки этого очень мало и заастую просто  притянуто за уши. Надо было больше уровней с взрывами и колесами, гильотинами и шарами короче хз.

3)Графон. Есть много мега успешных игр с таким как бы ребенком-рисованным стилем (специально ли это или нет). Но деревья совсем не подходят, очень отличаются. А черно-желтоезаблуренное солнце 😱 мне вобще не понравилось.... Лучше было в том же рисованном стиле нарисовать круг с лучиками желтого цвета...

4)БАги. У меня вопрос как ты проверяеш сколько зомби уничтоженно? Случаются ситуации (я опишу что я думаю) когда убитый зомби ударяет другого зомби, убивает ли он его??? У меня было две ситуации когда разрубленный зомби не засчитывался и одна ситуация когда убитый зомби улетел с экрана и унес другого зомби за экран при этом онечно же победа не засчиталась, но и стрелять уже не в кого🧙‍♂️

Screenshot_2021-11-17-15-52-56-144_com.tank_vs_zombies_smart_shoot_puzzles.kibagaorg.jpgScreenshot_2021-11-17-16-23-21-826_com.tank_vs_zombies_smart_shoot_puzzles.kibagaorg.jpgScreenshot_2021-11-17-15-54-12-382_com.tank_vs_zombies_smart_shoot_puzzles.kibagaorg.jpg

5) Многовато рекламы. Я не мега идеалист и не против рекламы. Мне понравилось что при рестартах видно отсчет когда будет реклама. Я так е купил 500 монет просмотрев видео это ОК. НО вот то что проиграв все уровни я увидел наверное 20 релкамных роликов (и это за минут 15) то это уже слишком ИМХО

Изменено пользователем Nagval333

Спасибо за фитбек и отзыв. 

-реклама сейчас 1 раз в 5 уровней и 1 раз в 3 рестарта. Пока данных мало, я через недельку когда соберётся аналитика подкручу. Не хочу чтоб игра превращалась в сплошную рекламу.

-да уровней мало они есть у меня и планировал выложить большой апдейт сразу после зацепа. Но с этой болячкой все планы сменились. 

-по остальным замечаниям большое спасибо🤝, все поработаю. 

-игру старался оптимизировать, постоянно проверял на двух старых смартфонах. Эти тормоза при старте из-за АдМоба, придётся грузить рекламу в другое время. 

-игра про бабку мне самому зашла:good:

Прошел за один присест(дело было вечером, делать было нечего...). Багов не обнаружил, в целом игра затянула, только уровней мало, а скины дохрена дорогие) Не тормозит, хотя телик дешевенький. Солнце странное. В целом мне понравилось, поставил 🌟🌟🌟🌟🌟

Уж извините, что я такой болтун. Хочешь печеньку (´• ω •`) っ🍪 ?

@HAPETU спасибо.🤝

Эти скины планирую по разному раздавать. Тирг даётся на 5 или 10м.

А большая цена для тех кто хочет все и сразу купил и одел. Таких мало но встречаются. По факту на игровой процесс они не влияют. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...