Перейти к содержанию

Танк vs Зомби: Shoot Puzzles

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я отошел от царского вируса и начинаю снова заниматься игрой.

Прошлая моя игра стала для меня коммерчески успешной, и теперь я хочу проверить, а не случайно ли я это сделал. Вот и проверим😉

Теперь к танкам и зомби, я игру опубликовал и в этот раз публикация была не сразу в рабочую версию а через открытое тестирование. Есть в кабинете ГП такая опция.

otkr_ver.jpg

В двух словах суть такая, игра уже доступна в маркете для скачивания и можно поиграть. Но отзывы которые будут ставить игроки никому не видны и идут только вам на указанною почту. Я это знал, но то чего я не знал так это то, что те кто поиграл в мою открытую для тестирования версию считаются гуглом бета тестировщиками и уже не смогут поставить такой нужный вам хороший отзыв после старта рабочей версии. Да у меня было больше 20ти человек что поиграли и написали отзывы на мыло, но после публикации они скачали рабочую версию и тут облом. Только у одного хватило терпения обновлять Плей Маркет и чистить кеш пока не появилась возможность выйти из бета тестирования и появилась кнопка поставить оценку. Коммон это же не мои друзья зачем им так возиться, спасибо что просто поиграли.

Вот и получилось, что я надеялся на старте получить буст ввиде 20+ оценок, а вместо этого получил опыт :chan_hmm:.

Особо не приятно описывать свои промахи, но кому-то из моих коллег это может принести пользу.

Это была публикация, но в мобильных играх это даже не половина работы. Теперь мне предстоит заняться регулярной доработкой и продвижением.

:drinks:Спасибо за вашу критику и комментарии.

v25_64.png Выпустил обновление.

-Добавил уровней, теперь их 64.

-Озвучил зомби, теперь дохнут на шести разных голосах.

-Убрал стартовый бонус.

-Заменил шрифт в игре.

-Небольшие изменения в графике и фикс ошибок.

Продолжения следуют!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...