Перейти к содержанию

Tank vs Zombies: Рикошет Пули

Лучший контент bromgeksin8,

Рекомендуемые сообщения

:drinks:Привет, есть чем поделиться-делюсь.

Итак первая 1000 игроков дала мне некоторые метрики две из которых заставили задуматься.

-Первый показатель не приятный, очень низкий процент конверсии, это значит что люди заходят на страничку и только каждый десятый после этого устанавливает.

-Второй хороший, из тех кто устанавливает большинство проходят или полностью или большую часть. С танковой битвой у меня такого не было, и это мотивирует дальше делать уровни и улучшать метрики.

Как я пытался это исправить, менял визуально страничку приложения в сторе. Тестировал разные варианты иконок пока эта дала самый лучший результат. Тестировал разные варианты графики и зомби, на скрине отметил какая лучше сработала.

53_128.png

1024_500_5.jpg

Поле тестов, я применил то что на тестировал и подождал пока наберется еще 1000 инсталлов, в результате добился увеличения конверсии. Это хороший результат, но недостаточно. Продолжаю дальше работать в этом направлении.

Наберутся результаты поделюсь.

Изменено пользователем bromgeksin8

Эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..............

Ты же не против, если я ещё один купон возьму? А то не работает...и всё равно мало кто их берёт...

- ПОМЕЧАЙТЕ МОЙ ОТВЕТ КАК "РЕШЕНИЕ", ЕСЛИ РЕШИЛ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

- Уж извините, что я такой болтун. Хочешь печеньку (´• ω •`) っ🍪 ?

Спойлер

GreasyFork: https://greasyfork.org/ru/users/848173-hapetu-dev

Моя новелла(а что? Я подросток, мне можно:lol3:https://ranobelib.me/vzlomat-drugoi-mir

Мой канал с экспериментами C3: https://www.youtube.com/channel/UChRCgL3VWvA3wVWFXmPlfpA

Мой канал с анимациями: https://www.youtube.com/channel/UCJMQ2HmVixizDmetOjZOQLQ

Решил небольшие видосы выкладывать.

1 час назад, HAPETU сказал:

Эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..............

Ты же не против, если я ещё один купон возьму? А то не работает...и всё равно мало кто их берёт...

Конечно не разбирают, это же не Диабло какой нибудь:lol3:

Не проблема, только в личку черкани какой.

Выложил обновление с новогодними шапками у танков и зомби и новые уровни.

obnova1.jpg

1 час назад, Aventiy сказал:

@bromgeksin8 новогодние обновы в плеймаркете как-то влияют на показатели игры?

Я не могу дать обоснованный ответ. Это моя первая, резкого какого-то выстрела нет, а аналитика еще не набралась.

24 минуты назад, Aventiy сказал:

@bromgeksin8 ок, подождем месяцок)

Мне самому нравится и настроение подымает.

Я увидел у себя на смартфоне после обновления иконку банка в шапке новогодней и в тот же вечер одел в шапки таки и зомбей.

:chan_good:

Да если даст результат расскажу.

В 17.12.2021 в 17:16, bromgeksin8 сказал:

очень низкий процент конверсии, это значит что люди заходят на страничку и только каждый десятый после этого устанавливает.

Про картинки странно конечно.

Стало интересно... как долго и как набирал 1000 установок и сколько пришлось потратить денег?

Ну и еще... сколько по итогу игроков, у которых хотя бы установлена игра? Хотя самые крутые, это активные... а их еще меньше.

Изменено пользователем gzoolooz

Игры на телефон от gzooloooz всем спасибо за фидбеки :friends:

4 минуты назад, gzoolooz сказал:

Про картинки странно конечно.

Стало интересно... как долго и как набирал 1000 установок и сколько пришлось потратить денег?

Ну и еще... сколько по итогу игроков, у которых хотя бы установлена игра? Хотя самые крутые, это активные... а их еще меньше.

К примеру у меня были грубые затраты на старте в Google Ads. Всё для того, чтобы робот научился) потом дешевле идут установки.

Пробовал в Яндекс Директ рекламировать... там такая же песня с обучением рекламного робота. Вот только они быстро сожрали 300р., а на выходе получилось 2 установки. Это очень плохо! Автоматика в Яндекс Директ всегда была не очень + дорого.

Но настройки в Яндексе удобнее. А в Google приходится привыкать)

У меня есть органика, это ежедневные пользователи которые сами заходят на страничку игры и скачивают. А когда нужно что-то протестировать я пускаю целевую рекламку, но точечно чтоб набрать данных. Сейчас например ее нет. Маркетинг не хочу обсуждать, если мой план сработает, тогда выложу цифры что и как тратилось и приносило. Но времени это все сжирает даже больше чем разработка, и делаю я это через силу.

• bromgeksin8 изменил название на Tank vs Zombies: Рикошет Пули

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...