Перейти к содержанию

Tank vs Zombies: Рикошет Пули

Лучший контент bromgeksin8,

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bromgeksin8 сказал:

У меня есть органика

Просто так?!

У меня только после обильной рекламы она есть. Но очень мало и не каждый день.

Игры на телефон от gzooloooz всем спасибо за фидбеки :friends:

5 минут назад, gzoolooz сказал:

Просто так?!

У меня только после обильной рекламы она есть. Но очень мало и не каждый день.

Я же писал что зацеп пошел, но недостаточно хорош:dntknw:

Вот вся статистика.

Оранжевая линия это органика.

Всплески розового это реклама.

trafic1.jpg

5 минут назад, bromgeksin8 сказал:

Я же писал что зацеп пошел, но недостаточно хорош:dntknw:

Вот вся статистика.

Оранжевая линия это органика.

Всплески розового это реклама.

trafic1.jpg

Блин... да как?! На графике видно, что реклама вообще не причем. У тебя как ползет органика вверх, так и ползет)

Тут только 2 варианта или оба. Хорошая оптимизация контента в магазине или слабая конкуренция.

Изменено пользователем gzoolooz

Привет.

Надеюсь информация о моих потугах кому-то интересна и принесет пользу, иначе не знаю зачем я пилю эти посты

:chan_question:

Итак подошел к концу мой тест новой иконки, которая напомню должна была поднять конверсию странички.

Тест завершился неудачей, старая иконка конвертит лучше, ниже скрин по которому все ясно.

Но не расстраиваемся работаем дальше.

:chan_cheer:

icon_test.jpg

это же А\Б тест? показ двух иконок разных пользователям

у тебя чето совсем от разных игр иконки )конверсия игры про танк с иконкой танкой будет выше, чем игры про танк с иконкой зомби 😃

сугубо мне больше интересна разница без иконки новогодней и с иконкой новогодней. 

Изменено пользователем Aventiy

1 минуту назад, Aventiy сказал:

...сугубо мне больше интересна разница без иконки новогодней и с иконкой новогодней. 

Это новогодний ивент и он будет жить недолго, я все равно через месяц уберу шапки у всех. Даже если шапки конвертят лучше, я их не буду на весь год оставлять.

Я пытаюсь найти такую иконку чтоб показала что игра не просто месить танками зомби , а делать это через головоломку.

4 часа назад, bromgeksin8 сказал:

Привет.

Надеюсь информация о моих потугах кому-то интересна и принесет пользу, иначе не знаю зачем я пилю эти посты

:chan_question:

Итак подошел к концу мой тест новой иконки, которая напомню должна была поднять конверсию странички.

Тест завершился неудачей, старая иконка конвертит лучше, ниже скрин по которому все ясно.

Но не расстраиваемся работаем дальше.

:chan_cheer:

icon_test.jpg

Потому что реалии в любой рекламе и любого товара показывают, что у аудитории бывает разное настроение.

Сегодня работает одно, завтра уже другое. Тут как с модой, старое тоже начинает канать.

6 минут назад, gzoolooz сказал:

Сегодня работает одно, завтра уже другое. Тут как с модой, старое тоже начинает канать.

тада надо уволить всех продакт менеджеров, аналитиков и маркетологов. ничего же нельзя предсказать. геймдизайнера туда же.

причему тут вообще "настроение" аудитории и что это вообще такое. настроены пользователи на инстал сегодня или нет?

в данном случае демонстрируется больший интерес, когда иконка соотвествует содержанию

Изменено пользователем Aventiy

45 минут назад, Aventiy сказал:

тада надо уволить всех продакт менеджеров, аналитиков и маркетологов. ничего же нельзя предсказать. геймдизайнера туда же.

причему тут вообще "настроение" аудитории и что это вообще такое. настроены пользователи на инстал сегодня или нет?

в данном случае демонстрируется больший интерес, когда иконка соотвествует содержанию

Зачем их увольнять? Они как раз этим и занимаются, и знают про то что я сказал не понаслышке.

Реклама настраивается... или нет? Раз запустил и на всю жизнь?

Всегда можно что-то приостановить или запустить)

49 минут назад, gzoolooz сказал:

Потому что реалии в любой рекламе и любого товара показывают, что у аудитории бывает разное настроение.

Привет.

Если выборка по АБ тестированию не три калеки, а 1000 и более и это несколько разных дней в неделю, то можно верить.

• bromgeksin8 изменил название на Tank vs Zombies: Рикошет Пули

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...