Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

W3UJ_kMWLC82IuDVw4ouiIr8wbdLuKEVjyf2pKmN

Спойлер

ju9olnY9wkyZd1a8q856y_G6pYEDgK1vKKTcKnUh

L5tdTBysrG2IP8uMTjEAgRTZOlkQdQQzGVcIqmmw

GCBZvRIhaHWCODhZfBzzE7rW8j86YO0WVrGigTOz

В СССР на 15 копеек можно было купить бутылку лимонада или сходить в кино, а можно было потратить монетку на игру в игровом автомате, что многие с удовольствием и азартом делали. В этой игре представлены три аппарата. Это не точная копия, но очень близкая к оригиналу.

Игра в Google Play

Игра на Яндекс.Игры

Изменено пользователем multimax
Добавлена ссылка на Яндекс.Игры
  • Like 2
  • браво! 1
  • супер! 1
  • LoL 1

Зри в корень

Прикольно😆 Скачаю позже. Только хочу сказать что Айкон игры на маркете не очень. Пишут что айкон мега важен и многие в маркете пролистывая в первую очередь обращают внимание на айконы, а уже потом тайтл и описание. А тут прикольная монетка но вот тот кто пролистывает даже и не поймет что это (нет прямой асоциации с игровым автоматом)... Ну это все мое личное мнение 🤷‍♂️

Поиграл немного. Игра на ностальгии это хорошо, даже несмотря на 100500 таких игр. Но исполнение слабое.

1)Больше всего понравилось играть в "города" там побольше разнообразия (разные фигурки итд), сафари тоже ок, морской бой мне лично быстро надоедает.

2)Вот ты продумал даже аутентичный звук в меню (шум игровых автоматов он крут👍), но почему так хреново продуман UI где кнопки выкл, вкл звука. Как рестартить игру и главное КАК выйти из сеанса игры (а уж если хочеш выйти из "городков" так вобще год ждать пока игра тебя не сольет, ну или закрыть все приложение😕)

3)Графон страницы меню - ок детско-стиль такой. Но вот шрифты и их цвета сливаются с фоном ИМХО

4)Рекламы после проигрышей это ок. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты серьезно!!!??? Я год не мог понять почему мне не дают поиграть, пока не понял что надо для монеток смотреть рекламу, то есть НЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ когда кончилсь монетки (это было бы ок), а именно за новые игры смотреть рекламу???😮

5)Айкон кроме того что я описал выше еще и странной фрмы (получается с белыми обрезами хз), вот как выглядит на мобиле

com.miui.png

P.S Еще бы побольше игр, а то маловато как то...

P.P.S Может я чего то не догнал и есть кнопки звука, выхода и можно играть итд Но если так то это не интуитивно я искал - не нашел🤷‍♂️

Изменено пользователем Nagval333

@Nagval333, благодарствую за развёрнутый отзыв :chan_thumbup:

Теперь по пунктам:

25 минут назад, Nagval333 сказал:

морской бой мне лично быстро надоедает.

в Морской бой легко играть, он больше для фарма монет. Для тех, кто догадается.

26 минут назад, Nagval333 сказал:

где кнопки выкл, вкл звука.

Пожалуй да, надо бы сделать.

26 минут назад, Nagval333 сказал:

Как рестартить игру и главное КАК выйти из сеанса игры

Так-то в реальных аппаратах так и было, играй до конца.

28 минут назад, Nagval333 сказал:

Но вот шрифты и их цвета сливаются с фоном ИМХО

Тут у меня были сомнения, сделать похоже на серый стальной шильдик с правилами (как в реальности) или поярче. Пожалуй ты прав.

31 минуту назад, Nagval333 сказал:

а именно за новые игры смотреть рекламу???

Не за новые игры, а за халявные монеты, которые не заработаны победой в одной из игр. Это мною установленное правило, я хочу, чтобы было так.

33 минуты назад, Nagval333 сказал:

вот как выглядит на мобиле

У меня на мобилке выглядит так

Screenshot_20211120-195855.png

Наверное в теме оформления твоего телефона установлено скругление иконок. Надо сделать круглую, они универсальные.

35 минут назад, Nagval333 сказал:

Еще бы побольше игр, а то маловато как то...

Не исключено, что ещё добавлю, если позволит... много чего))

Зри в корень

12 минут назад, multimax сказал:

Так-то в реальных аппаратах так и было, играй до конца.

Ну как бы это мобильное приложение, ты выложил в маркет, значит ориентируешся на то что людям будет комфортно играть. А если уже совсем в дебри бредовой 🤪 логики - Твоя апликация это игровой зал, в реальных игровых залах теоретически я мог бросить одну игру и перейти к другому игр.аппарату.

12 минут назад, multimax сказал:

Не за новые игры, а за халявные монеты, которые не заработаны победой в одной из игр. Это мною установленное правило, я хочу, чтобы было так.

Ок, я не понял что можно фармить халявные монеты... Просто ЕСЛИ бы это было популярное приложение на маркете, то такая фича как реклама за новые игры (даже если народ вроде меня просто не особо разобрался в возможности фарма монет итд итп) могла привести к минусам в рейтинге итд. И если уже ты выше упомянул "реализм" реальных аппаратов, то что то мне не помнится что МОРСКОЙ БОЙ за победы фармил монетки для других игр. Ну хз... Как я понимаю ты пилиш игры для себя, тогда ок, пили как знаеш и применяй свои правила как знаеш.

10 минут назад, Nagval333 сказал:

Как я понимаю ты пилиш игры для себя

Так точно. Игрострой - это для меня интересное хобби, в котором я получаю удовольствие от решения задач, возникающих в процессе создания очередной игры. Такой подход позволяет мне в этой области быть свободным в своих действиях и принятии решений.

Зри в корень

@multimax, меня вообще удивляет как ты так графику делаешь. Ну, настолько неординарно это выходит у тебя, прям диво дивное=) 90-е стайл=)

Коллаж в главном меню просто бомба и балдёж!=) Мультимаксимально ламповый сборник!=)

Из всех игр, в реале я играл только в морской бой, остальные две я как бы вроде видел, но на мой вкус они такие не понятные и странные. Короче, больше всего мне зашёл именно бой и он сделан восхитительно!=))
Я бы не сказал что он простой, мне немного пришлось приноровиться, но потом я понял что бонусные игры это очень скучно, сегодня такие автоматы не затянут на долгое время, тем более без друзей которые окружают и смотрят как ты играешь, болеют за тебя=)
Минус в том что нет развития, мотивации для прохождения.
Плюс в том что нет развития и повода до посинения играть. Позабавился и свободен=) 

Реклама не раздражает. Понравилось что за просмотр по кнопке аш три монеты дают, я думаю это вообще не мало, даже хочется пофармить прозапас. Это не то что у мамы монетки клянчить=))

Мне даже нечего критиковать и советовать, игра замечательная вот в том виде как ты дал, даже если есть какие-то неудобства или ограничения, они обоснованы и не вызывают возмущения и я бы не стал срезать звёзды за то что геймплей не актуален или что-то там не хватает. Я вспомнил детство, вот про что эта игра наверное, и это получилось, за что тебе огромное человеческое спасибо!=)

А! Хотя нет, вот что! Звуков взрывов нет, так должно быть?=)

@Kanske, благодарю, прям бальзам на сердце)))

9 минут назад, Kanske сказал:

Звуков взрывов нет

Должон быть. Признавайся, куда дел?)) 

Зри в корень

3 минуты назад, Kanske сказал:

Они слишком тихие=))))))

Хотелось сделать впечатление далёкого взрыва. Эх, займусь подкрутками))

Зри в корень

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...