Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, знаешь, по впечатлениям ещё. Помню как прижимался в потный перископ, с запахом резины и крутил эту хрень, как же это круто было!=))
Может получиться у тебя гироскоп задействовать?=))

4 минуты назад, multimax сказал:

Хотелось сделать впечатление далёкого взрыва. Эх, займусь подкрутками))

Ну, на треть хотя бы прибавь=)

Может получиться у тебя гироскоп задействовать?=))

Хм, прикрутить к игре вращение телефоном в общем-то не сложно. Можно подумать.

Зри в корень

@Kanske, подумалось, а если ещё и в городки гироскоп добавить... Это же усложнит игру. Пожалуй, то что надо.

Свою задачу вижу в том, чтобы игроку игра мёдом не казалась. Награда должна быть получена через боль и страдания)))

Зри в корень

В Яндекс.Игры игру отклонили, ответ:

Цитата

Награда за просмотр рекламы может быть только дополнительной, то есть необязательной для игры. На данный момент если проиграть стартовые 3 монеты, больше нельзя начать никакую игру, только получив монеты за просмотр - это не ок. К тому же выиграть в данных играх может быть непросто, особенно в "Морской бой", где после промаха все очки обнуляются.

Ладно, я уже молчу про требование необязательности просмотра рекламы, возможно где-то есть этот пункт, который я пропустил. Хотя, насколько я помню, эту игру сделал я, и правила в ней устанавливаю я. Ну да ладно. Больше всего позабавило это: "... только получив монеты за просмотр - это не ок". То есть ни аргументации, ни доводов почему это нехорошо, просто "это не ок". Явно юный модер проверял игру, который даже не удосужился посмотреть правила Морского боя, в которых указано, что очки отнимаются не за промах, а за пропущенный корабль, и не все, а только 10 очков. Это при том, что Морской бой самый лёгкий.

Ладно, высказал своё "ФИ", пойду ещё чего-нибудь сотворю))

Зри в корень

@multimax 

"Видеореклама с вознаграждением — блоки с видеорекламой, которые пользователь может просматривать по своему желанию и получать за просмотр награду или внутриигровую валюту"

видимо, это им не понравилось

а вообще и не такое бывает )
они любят в игровой процесс вмешиваться

Изменено пользователем Aventiy

может просматривать по своему желанию

Видимо, да.

Сделал так, что у игрока всегда есть минимум одна монета. Игру опубликовали на Яндексе. Ссылка в первом посте.

Зри в корень

4 часа назад, multimax сказал:

Игру опубликовали на Яндексе.

Я тебе там закомментил=)

Потом поиграл ещё немного в другие игры, чтобы поднять себе там левел, вдруг это играет роль какую-то=) А есть на площадке ачивки внутриигровые?
Вообще, конечно грустный ассортимент в Яндекс.Игры. Печальный... С мобилок льют абы что, даже не переводят на русский, причём такая лабудень попадается.
Мне как игроку не приятно, что вот нет управления с клавы, свайпить мышкой это бред. В твоей игре конечно минимальное управление, но если бы всё же была альтернатива на клаве, плюс адаптация под размер экрана, это прям было бы... Проявлением заботы к играющему=)

Мне как игроку не приятно, что вот нет управления с клавы

Вот прям застыдил)) займусь, пожалуй, небольшой переделкой)

Зри в корень

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...