Перейти к содержанию

Создание игровой механики (Multiplayer)

Рекомендуемые сообщения

Привет, ищу исполнителя для реализации механики для онлайн(Multiplayer) игры с использованием Photon.

Изначальный бюджет 1: 2 500 ₽
Срок: до 3-х дней.
Опыт: Уверенное знание Construct 3 и Photon.
Что необходимо сделать:
1. Реализация мультиплеера:
    1.1 Соединение
    1.2 Лобби
    1.3 Комната
    1.4 Подключение в игру
    1.5 Отправка данных между игроками (Стрельба, движение и другие параметры)
    1.6 Игра (Примитивная игра: трехугольники перемещаются, стреляют и видят каждого игрока действия)
    1.7 Лобби, Комната, Подключение и сама игра на разных слоях (Layouts) и с отдельными событиями (Event sheets).
2. Необходимо сделать логику гибкой и понятной:
    2.1 Удобное и простое редактирование
    2.2 Удобное и простое добавление нового функционала.

Если все будет сделано отлично, то готов сотрудничать и далее, есть много задач, которые необходимо сделать после этой задачи.
Если есть предложения для использование другого мультиплеера, готов обсудить.

1 - Бюджет может увеличится.

могу сделать основу на с2 потом просто переместите весь код в с3

(если Photon на с3 такой же как на с2 конечно)

код подробно закоментирую.

о цене и сроках можем договорится в дискорде например

мультиплеер за 30 баксов? 

это не совсем реалистично. мудьтиплеер это очень сложно. простое движение треугольников в реальном времени это совсем не простая задача, тут можно мучится ни одну неделю.

вы можете использовать игру образец от фотона, там все нужное есть, а дальше сами

также можно купить за эти деньги исходник мультиплеерной игры и переделать под себя

есть еще такой видосик на ютюб с исходником, можно использовать его. но там не решено многих проблем 

37 минут назад, 1mrpaul1 сказал:

Суть в том, что я уже делал по примерам (включая это видео) мультиплеер. Нормального "Шаблона", который работает, так как должен – нет, а документация скудна.
Исходя из этого и необходимо написать базовый функционал, который будет работать корректно.
По сути, если человек разбирается в Photon (Multiplayer) то сможет без труда все сделать, используя готовый шаблон, по примеру того-же видео и переделать под нормально-работающую систему мультиплеера.
Поэтому такой ценник.

Изменено пользователем morbius

без труда никак не получится, и всегда все меняется с каждой новой игрой. причем сегодня может работать, а завтра нет, нужно учитывать очень много факторов и работать с каждым игровым элементом в течении всей разработки игры

10 часов назад, 1mrpaul1 сказал:

мне как то писал один чел. предлагал 1000 рублей, если я ему соберу стратегию RTS. и он еще такой: "желательно с мультиплеером" :lol2:

13 часов назад, Sailer сказал:

мне как то писал один чел. предлагал 1000 рублей, если я ему соберу стратегию RTS. и он еще такой: "желательно с мультиплеером"

ну и правильно, а чего тебе стоит, кнопку чик чик нажмешь и готово

В 25.11.2021 в 19:41, Sailer сказал:

мне как то писал один чел. предлагал 1000 рублей, если я ему соберу стратегию RTS. и он еще такой: "желательно с мультиплеером" :lol2:

Хорошо, какой ценник должен быть за эту задачу?

1 час назад, morbius сказал:

Хорошо, какой ценник должен быть за эту задачу?

тебе нужно составить очень подробный дизайн документ, где будет прописано всё досконально, начиная от количества юнитов, какие данные должны передаваться, какие переменные и тд. только в таком случае исполнитель (тот кто будет выполнять твой заказ) сможет посчитать стоимость. сейчас задача вообще не ясна и адекватно тебе цену никто не скажет :acute:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...