Перейти к содержанию

Логический конструктор Verstak

Рекомендуемые сообщения

У меня такой был не один. 

Херня редкостная. Жеклеры в карбюраторе постоянно забивались, приходилось откручивать и продуввть. Там была какая то сеточка для фильтрации но не спасала. 

Родное зажигание постоянно сбивалось и приходилось подстраивать, плохая фиксация магнита или кулочка, или сталь хлам. Часто ставили внешнее магнетто. 

Можно было весь день кататься и поставить, а утром ехать и он не едет и разбираешься почему. 

Но я был молод и мне было интересно😆

17 минут назад, bromgeksin8 сказал:

Но я был молод и мне было интересно

Можно было за день располовинить его, собрать обратно и успеть съездить ещё покататься. Но было весело))

Зри в корень

Все с них начинали) ностальгия) Планируется серия игр такого плана, начал с двигателя) потому как вся жизнь с авто/мото связана и двигатель попался на глаза) потом может быть часы и тд. Как продвигать не имею понятия, поэтому решил выкладывать может быть кому-нибудь и понравится

Изменено пользователем Verstak

В 30.11.2021 в 12:30, Verstak сказал:

Как продвигать не имею понятия

Ностальгия это хорошо конечно, к сожалению, мотоспорт прошел мимо меня😕. Но почему автор решил что делать первое приложение "такого формата" платным это хорошая идея?  "такого формата" я имею в виду не то что это формат плохой , а то что  предположительно интерактивный документ (явно скрины из какой-то тех документации) где автор почти не затратил своих работо часов😕 Или наверняка затратил, как бы первое приложение фактически автор изучал работу констракта и логику итд Но тогда требовать деньги за свое обучение😳

И не то что я против, каждый может требовать бабло за то что считает правильным и 1$ для мнгих это намного меньше чем утреннее кофе попить и и на рекламах бесплатные игры могут выдойть намного больше чем 1$ за намного меньше чем один час, но как мне кажется для нишевого проекта интерактивного PDF скринов многие просто пройдут мимо...

Это все мое личное скромное мнение🤷‍♂️

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...