Перейти к содержанию

Кто главный на районе? [ReviveR200]

Рекомендуемые сообщения

Кто тут главный на районе?

Ваша задача - возглавить не только свой двор и выиграть остальные.

В игре 2 экрана: выбор микрорайона и сама игра. Во время подготовке к игре вы можете перетаскивать членов команды на ваше поле. При этом будет меняться соотношение сил. Во время игры ребята, которые участвуют в игре, прокачивают свои способности.

Спойлер
Спойлер

Сегодня переехали в новый дом. Ещё пока ни с кем не познакомился. Завтра пойду в новую школу. Немного страшно, вдруг пальцев вверх не будут ставить. Двор большой - страшней вдвойне.

Спойлер

Отмечали переезд. Познакомился с соседями, некоторые тоже недавно переехали.
Познакомили с дядей Славой. Сказали, что когда подрасту, то он оценит мои силы. Наверно врач или тренер по футболу. А может футбольный врач.
Родители заставляют выйти во двор и начать знакомиться с ребятами, но я пока со своей новой комнатой толком не познакомился.

Спойлер

Пока что сижу дома, смотрю в окно. Там гололед, но ребята бегают, точнее падают. Надо бы уже решиться и попробовать с ними поиграть.
Родители говорят, что тут воздух почище, поэтому часто зеваю. Пойду посплю лучше.

Спойлер

Родители выгоняют на улицу, чего 8й день дома сидеть. Уже посмотрел в окно в какие игры ребята играют. Не все мне, конечно, знакомы, но, надеюсь, правила простые. По крайней мере сидеть дома, смотреть, как они играют, и самому придумывать правила - интересно. Захвачу на всякий случай вкладыши от Kenney, план Б, если знакомство пойдет туго.

Спойлер

Всё не так страшно, как казалось. Вышел я всё таки на улицу, морозно, но терпимо. Ребята играли в какую-то новую игру, так что я пока что просто рядом постоял - уже прогресс. Одна девочка мне улыбнулась - наверно шарф криво навернул.

dwor.gif

Спойлер

Познакомился с ребятами. Пока никого не запомнил, их много, и все разные. Но, конечно, пока что со мной никто играть не захотел. Но и не побили, уже хорошо. (чую помру настраивать редактор голов на ImagePoint`ах в С3).

Снимок.PNG

Спойлер

Сегодня какой-то праздник наверно. Более 100 детей разных детей было во дворе (не одновременно, конечно). Я местных не запомнил ещё, а тут ещё и проходящие. Но, вроде бы, начинаю понимать, что главный во дворе.

Снимок.PNG

Спойлер

Знакомлюсь с ребятами. Их много. Если закрытыми глазами пытаюсь вспомнить кто есть кто, то лица смешиваются. Но я стараюсь. Вроде бы и они ко мне привыкают. Надуюсь завтра получиться с ними поиграть, а не просто рядом постоять.

heads.gif

Спойлер

Ну всё, это начало начал. Сегодня получилось поиграть с ребятами. Они разные не только внешне, но и по навыкам - каждый хорошо играет в свои игры.

191221.gif

Спойлер

Уф. Заигрался с ребятами, забыл дневник записать. Заметил одну особенность - ребята играют группами, как будто тренируются. Странно, но ладно, я тоже странный. Говорят, что завтра будет большая игра. Интересно, что они имеют ввиду?

Снимок.PNG

Спойлер

Оказывается ребята соревнуются с другими микрорайонами. Поэтому они тренируют свои характеристики под каждую игру. Я тут заметил, что у них нет лидера. Надо бы добавить им организованности.

image.png

Спойлер

Больше не буду разрабатывать конкурсные игры, если знаю, что нет времени. Получилась недоработанная фигня, больше похожая на прототип с Джема.

Изменено пользователем ReviveR200

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

Дневник. 02 декабря.

Сегодня переехали в новый дом. Ещё пока ни с кем не познакомился. Завтра пойду в новую школу. Немного страшно, вдруг пальцев вверх не будут ставить. Двор большой - страшней вдвойне.

Дневник. 04 декабря.

Отмечали переезд. Познакомился с соседями, некоторые тоже недавно переехали.
Познакомили с дядей Славой. Сказали, что когда подрасту, то он оценит мои силы. Наверно врач или тренер по футболу. А может футбольный врач.
Родители заставляют выйти во двор и начать знакомиться с ребятами, но я пока со своей новой комнатой толком не познакомился.

• ReviveR200 изменил название на Дневник [ReviveR200]

Дневник. 06 декабря.

Пока что сижу дома, смотрю в окно. Там гололед, но ребята бегают, точнее падают. Надо бы уже решиться и попробовать с ними поиграть.
Родители говорят, что тут воздух почище, поэтому часто зеваю. Пойду посплю лучше.

Дневник. 08 декабря.

Родители выгоняют на улицу, чего 8й день дома сидеть. Уже посмотрел в окно в какие игры ребята играют. Не все мне, конечно, знакомы, но, надеюсь, правила простые. По крайней мере сидеть дома, смотреть, как они играют, и самому придумывать правила - интересно. Захвачу на всякий случай вкладыши от Kenney, план Б, если знакомство пойдет туго.

Дневник. 10 декабря.

Всё не так страшно, как казалось. Вышел я всё таки на улицу, морозно, но терпимо. Ребята играли в какую-то новую игру, так что я пока что просто рядом постоял - уже прогресс. Одна девочка мне улыбнулась - наверно шарф криво навернул.

dwor.gif

Дневник. 12 декабря.

Познакомился с ребятами. Пока никого не запомнил, их много, и все разные. Но, конечно, пока что со мной никто играть не захотел. Но и не побили, уже хорошо. (чую помру настраивать редактор голов на ImagePoint`ах в С3).

Снимок.PNG

Изменено пользователем ReviveR200

Дневник. 14 декабря.

Сегодня какой-то праздник наверно. Более 100 детей разных детей было во дворе (не одновременно, конечно). Я местных не запомнил ещё, а тут ещё и проходящие. Но, вроде бы, начинаю понимать, что главный во дворе.

Снимок.PNG

В 02.12.2021 в 08:32, ReviveR200 сказал:

жанр "Менеджер"

Интересно что придётся менеджерить? Кто сколько жвачек съест, и кто сколько фанты выпьет?

Дневник. 16 декабря.

Знакомлюсь с ребятами. Их много. Если закрытыми глазами пытаюсь вспомнить кто есть кто, то лица смешиваются. Но я стараюсь. Вроде бы и они ко мне привыкают. Надуюсь завтра получиться с ними поиграть, а не просто рядом постоять.

heads.gif

• ReviveR200 изменил название на Кто главный на районе? [ReviveR200]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...