Перейти к содержанию

Видео всех моих игр на одной странице (50 штук)

Рекомендуемые сообщения

Закидал на бесплатный сайт винкс видео из всех когда либо сделанных мною игр, опубликованных, получилось полсотни

https://gutsalovpavel.wixsite.com/gameart

Ато сам уже начал забывать что делал хаха

там настолько разнобойные работы, разные по жанрам, времени и выхлопу

когда времени побольше будет, сделаю статью где постараюсь описать историю, как все делал, как начал зарабатывать и к каким выводам пришел

20 минут назад, 1mrpaul1 сказал:

там настолько разнобойные работы, разные по жанрам, времени и выхлопу

когда времени побольше будет, сделаю статью где постараюсь описать историю, как все делал, как начал зарабатывать и к каким выводам пришел

Привет. 

Было бы круто если бы ты включил запись экрана и открывая каждую работу прокомментировал, одним дублем. 

Такие видео очень метивируют и интересно смотреть. 

И ничего что может не быть хорошего монтажа или дикции. Это однозначно был бы уникальный контент которого по геймдеву мало. 

Всё забито всякими челенджами создал игру за час, день, минуту... :scratch:

Однозначно респект😎👍

В одном из роликов про снайпера, там задания на убийства, где даже криминальные семьи Нью Йорка типа Гамбино 😆 итд Но меня порадовало ТРИКУДЗА 🤣🤣 Это смесь Якудзы и Триад что ли😆

И да я  бы почитал историю, статью как все ты все это делал, как начал зарабатывать итд. И еще мне вот всегда интересно было, не касаясь точных сумм твоей зарплаты в Y8 если не ошибаюсь ты с ними работаеш, не заработал бы ты больше если бы сам размещал свои игры на платформах, продовал, продвигал бы их итд итп ну ты понял...

И вот еще вопрос, как ты организуеш свой проект от началав до конца, от задумки до исполнения. Ты рисуеш драфт, на каком этап продумывае дизайн итд. Тут была статья про методики разработки игр, но и так теоретическая статья перешла в разряд философии🤪 и от всего этого реалтно пользы для начинающего разраба ноль.

Было бы интересно послушать того кто на практике реализовал столько проектов.

Изменено пользователем Nagval333

15 часов назад, Nagval333 сказал:

Однозначно респект😎👍

В одном из роликов про снайпера, там задания на убийства, где даже криминальные семьи Нью Йорка типа Гамбино 😆 итд Но меня порадовало ТРИКУДЗА 🤣🤣 Это смесь Якудзы и Триад что ли😆

спасибо, да, проблем с азиатской мафией нам не надо

15 часов назад, Nagval333 сказал:

И да я  бы почитал историю, статью как все ты все это делал, как начал зарабатывать итд.

сразу после того как устроился в Y8 в 2015 чтоли, всех всегда больше всего интересовало про деньги.

хотя там на самом деле среднестатистическая зарплата по отрасли

и я все таки сделаю видео с описание игр, где расскажу и про финансы, насколько это возможно

16 часов назад, bromgeksin8 сказал:

Было бы круто если бы ты включил запись экрана и открывая каждую работу прокомментировал, одним дублем. 

хорошая идея, так и сделаю

Изменено пользователем 1mrpaul1

Сделал видео, пока не успел ответить на все вопросы, но все равно набралось информации на час

во второй части постараюсь закрыть все вопросы 

• Like 2
  • класс! 2
  • супер! 1

@1mrpaul1Спасибо что нашёл время и записал.

-много нужных советов. 

-очень интересно слушать о прогрессе и выводах. 

:chan_thumbup:

11 часов назад, bromgeksin8 сказал:

-много нужных советов. 

-очень интересно слушать о прогрессе и выводах. 

Спасибо за просмотр. Очень хочется верить что кому то это поможет, или вдохновит 

@1mrpaul1 спасибо за рассказ, весьма интересно и вдохновляюще было слышать рассказ за длительное время работы. особенно про то, как в y8 работают. 

жду вторую часть )

@Sailer мб перенести тему из "открытой" в "истории успеха" ? а то потеряется, а информация важная, редкая
 https://prodevs.ru/forum/forum/52-istorii-uspeha-i-provala/

Изменено пользователем Aventiy

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...