Перейти к содержанию

Видео всех моих игр на одной странице (50 штук)

Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2022 в 18:13, multimax сказал:

Каждая выпущенная игра - это маленькая победа, это решённые интересные задачи, это реализованные замыслы.

у меня также, а то что выполняю не характерные для себя задачи и добиваюсь там успеха, это дополнительный кайф

В 16.01.2022 в 18:25, ReviveR200 сказал:

Но возможно я к своей основной привык

а чем занимаешься в миру, если не секрет?

😼Посмотрел только первый ролик и немного начал смотреть второй, все лежит в "Save to Watch later" на ютюбе просто нет времени смотреть, хочется еще под подходящее настроение глянуть🍹🍰😄. Но то что смотрел достойно уважения и мега позновательно🧑‍🎓 наверное лучшее по теме что я припомню, уже давно подписан на 1mrpaul1

Не хочу подкидывать угольки в вечные тупые срачи между "пилю игры за идею и пилю за деньгу душу продаю", но думаю что есть не мало народа зарабатывающего на лапшу вещами очень далекими от геймдева некоторые наверняка и не любят свои работы, а гейм дев для них это хобби, кусочек творчества итд. А есть люди работают в геймдеве (и может пилят игры под запросы рынка) но так же могут пилить в свободное время проекты для души но только уже на более про уровне, разе это не круто🤷‍♂️ 

3 часа назад, 1mrpaul1 сказал:

чем занимаешься в миру, если не секрет?

преподаватель в вузе, делал программки на С3 для общепита (локально)

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

10 часов назад, ReviveR200 сказал:

преподаватель в вузе, делал программки на С3 для общепита (локально)

а не пробовал преподавать констракт? та сказать совместить приятное с полезным

13 часов назад, Nagval333 сказал:

😼Посмотрел только первый ролик и немного начал смотреть второй, все лежит в "Save to Watch later" на ютюбе просто нет времени смотреть, хочется еще под подходящее настроение глянуть🍹🍰😄. Но то что смотрел достойно уважения и мега позновательно🧑‍🎓 наверное лучшее по теме что я припомню, уже давно подписан на 1mrpaul1

Не хочу подкидывать угольки в вечные тупые срачи между "пилю игры за идею и пилю за деньгу душу продаю", но думаю что есть не мало народа зарабатывающего на лапшу вещами очень далекими от геймдева некоторые наверняка и не любят свои работы, а гейм дев для них это хобби, кусочек творчества итд. А есть люди работают в геймдеве (и может пилят игры под запросы рынка) но так же могут пилить в свободное время проекты для души но только уже на более про уровне, разе это не круто🤷‍♂️ 

прикол в том, что даже если делаешь игру для себя, то что хочешь, это все равно трудно, и после пары месяцев уже нужно себя заставлять и перебарывать лень. 

И чтобы вписаться в современные требования к играм, нужно пахать так много, что придется сделать разработку своим приоритетом номер 1, и не только бросить все другие дела но и не спать ночами, порой.

Так что, какой бы ты путь не выбрал, свои издержки и трудности есть везде

3 часа назад, 1mrpaul1 сказал:

не пробовал преподавать констракт? та сказать совместить приятное с полезным

Преподавал, но не в ВУЗе. Преподавание дома, преподавание на работе. Да и начал плотно работать над диссертацией, поэтому закончил. В ВУЗе C3 не встроить в учебный план, т.к. по специальности ребята не должны создавать программы, а только изучить готовые для общепита и работать в них.

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...