Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, gzoolooz сказал:

Механику показа баннера тоже поменял... теперь только в подвале.

А что он даёт тот банер. Я никогда не использовал. Какая средняя цена за 1000 показов? У меня пока все игры горизонтальные и там он реально мешает. Но вот готовлю к выпуску первую вертикальную игру и место под банер есть, только цифр не знаю, стоит он того или нет. 

В 19.12.2021 в 00:17, bromgeksin8 сказал:

А что он даёт тот банер. Я никогда не использовал. Какая средняя цена за 1000 показов? У меня пока все игры горизонтальные и там он реально мешает. Но вот готовлю к выпуску первую вертикальную игру и место под банер есть, только цифр не знаю, стоит он того или нет. 

Так там по разному как то считают и оплачивают. То щедро, то не очень. Не понял пока логику Эдмоба.

Но баннер тоже несет какаю никакую деньгу. Иногда какую. Правда я думал чем дольше просмотр тем лучше, но оказалось что нет. Поэтому сделал вывод, что особо можно не мучать игроков этим баннером.

Статистики пока особой нет, но по первой игре могу сказать что доход есть и он не лишний.

Главное чтобы никого не напрягал.

Изменено пользователем gzoolooz

Игры на телефон от gzooloooz всем спасибо за фидбеки :friends:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...