Перейти к содержанию

Грузовик

Рекомендуемые сообщения

Опасное вождение и непредсказуемые ситуации на дороге. (Версия для ПК)

39.png Играть на construct.net

0002.png0003.png0004.png0001.png0005.png

Изменено пользователем Reficul

«Я не буду устанавливать правила. Я мечтатель. Я придумываю миры.»

«Она хакнет твое сердце и влезет в твои мозги.»

@Nagval333 там еще фамилию просит, либо имя меньше 3 символов

@Aventiy Обновляем игру пока, жду администрацию )

Только что поиграл немного на констракт.нет

Могу сказать что был впечатлен Лидербордом 😅 Я как любитель лидербордов смог оценить на 10/10  Есть вопросы по лидерборду, там пока около 12 рекордов, сколько максимум можно прокручивать, например если есть 100к рекордов чо он покажет, какой максимум.

По игре - музон и звуки круто подобранны. Графика и силь - приятный такой сочный флет. GUI обалденный в плане графики.

Сам геймплей найс, как бы ок. Я особо не вникал, поездил немного, поврезался. Ну это для детишек наверное больше подходит, мне наскучило и я закрыл.

Из минусов - почему опять нет выхода из игры в меню, вот я начал играть, начало не пошло туго я хочу переиграть. И чтобы выити в меню я должен провоцировать столкновения😅 Кнопки звука ты как японимаю вобще хейтиш😅

36 минут назад, Nagval333 сказал:

Могу сказать что был впечатлен Лидербордом 😅 Я как любитель лидербордов смог оценить на 10/10  Есть вопросы по лидерборду, там пока около 12 рекордов, сколько максимум можно прокручивать, например если есть 100к рекордов чо он покажет, какой максимум.

Бесконечно (но можно и установить предел), в зависимости от количества результатов. Высчитываются переменные: количество результатов на страницу (в зависимости от высоты окна браузера), количество страниц и номер страницы. По ним и формируется список.

😅😅🤣 @Reficul ты подчистил мой мега рекорд 😂

Untitled 1.jpg

Untitled 2.jpg

Я был НЕПОБЕДИМ 200к очков, окошко рекордов было мало для меня! Неоспаримый лидер BUG_BUGON 🤠

Если что я не ломал Лидерборд, там присутствует маленький багон, часто попадающися в таких играх. Если свернуть до конца в лево или право машинка скроется с экрана (забыты ораничения) и зажав кнопку можно ехать до опупения, пока не надоест накручивая счетчик.
А вот то что реально странно - Обычно в таких играх каждый отрезок времени или растояния сложность повышается (больше скорость или больше препядствий). Но здесь после определенного отрезка вобще пропадают крупные препядствия и только машинки и дорожные маленькие помехи (люки ид). Почему алгоритм дальше не генерирует большие препядлствия 🤷‍♂️

И еще, так же моя любимая тема Лидербордов, ты принмаеш в "имя игрока" любые символы, может ли это теоретически создать проблему... Скажем когда что то выводится по tokenat и символам

Изменено пользователем Nagval333

@Nagval333 ага, нашла в чем проблема. Действия почему-то выпали из условия.

001.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...