Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• BEST

facebook-dom.png

Приветствую! Решил обновить старую игру, которую делал на джем. Это, если можно так сказать, прототип для другой моей игры — Metalbate Core.

Изначальная версия имела много недоработок и ошибок(да и была очень сырой), а сделана в 2020 году. После чего я дополнял игру и исправлял её может полтора года. На пк версию мне предлагали издательство, но этот шанс я упустил, а человек больше не работал в конторе.

Последние месяца у меня мало было времени, чтобы делать что-то новое или крупное. В связи с чем я даже перегорел. Но было в этой игре что-то, что я решил адаптировать "доделанную" версию для андроид под пк и провести работу над балансом и мелкими вещами, не трогая всё остальное. Это один из первых серьёзных проектов, когда были идеи... да и всё остальное.

Цитата

Далеко, в другой галактике, есть планета, населенная машинами. Второе десятилетие на этой планете идет война между боевыми роботами. Может пора положить конец этому? Или ... присоединиться?

Тут концепция слегка схожа с Metalbate Core, но главная особенность была в том, что мы можем стрелять одновременно с двух стволов. Куча характеристик: Энергия, здоровье, скорость, восстановление энергии, разгон машины и не только. 

Особенности игры:

• Возможность создать свою машину
  • Погода
  • Стрельба с двух пушек
  • 4 локации
  • Звук
Спойлер

dom-2022.png

Scr-1.png

dom2022.png

scr-2.png

Спойлер

Управление в игре простое и выводится при загрузке уровня.

mov-dom.png

Конкретно эту игру я уже не буду дополнять(хотя кто знает, что мне придёт в голову). Возможно эта игра даст кому-то новые идеи, поэтому оставляю её тут.

Все желающие могут поиграть в игру: Браузерная версия

P.S Спасибо @ReviveR200 за помощь с билдом.

Изменено пользователем DanilRevnov

• ReviveR200 популярно и непопулярно это тема
Только что, ReviveR200 сказал:

Поиграл - классно. Но не помню, чем помогал :mosking:

Чёрный экран в игре был на андроиде. Хах, да уже много времени прошло, согласен, но упомянуть все же надо было! Да и не знаю, как тут репутацию другим клацать.

Изменено пользователем DanilRevnov

Блин, классно=) Мне понравилось=) Лучше чем до этого. Больше всего спецэффекты понравились.

Управление мне не понравилось. Я больше к Car привык, поэтому всю игру тупил и врезался=) И ещё так много углов на уровнях=)

3 часа назад, Kanske сказал:

Блин, классно=) Мне понравилось=) Лучше чем до этого. Больше всего спецэффекты понравились.

Управление мне не понравилось. Я больше к Car привык, поэтому всю игру тупил и врезался=) И ещё так много углов на уровнях=)

Да, тогда я наклепал уровней и как-то не думал. Metalbate я всё же продумывал больше, да и было уже от чего отталкиваться. Это разные игры и там и там есть свои плюсы и минусы. Но в попытках сделать "драйвовую" версию Dominator и в стиле Безумного Макса вышло что-то новое. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...