Перейти к содержанию
  • 0

3D освещение в C3

Baguhan

Вопрос

Всем привет. Решил попробовать 3д в с3, создал обычный 3 д генерирующийся мир из блоков и возникла проблема. Я хочу добавить освещение, но такой фигни я че то не нашел в с3. Просто текстуры блоков иногда сливаются друг и с другом и получается каша, тени могли бы исправить это, но вот не знаю как. Есть поведение для тени и обьект света, но оно работает только в 2д пространстве, а в 3д можно ли как то?

Рекомендуемые сообщения

• 0

Можно но нет смысла так как 3д в с3 почти 2д. А свет в 3д самое сложное и затратное по производительности, но есть обманка: запекать текстуры на 3д сцене в программах 3д и менять текстуры анимацией уже в с3.

• 0

@Smebor Да на производительность мне щас все равно, ты сказал что можно сделать 3д свет, и как это сделать? Запекание уже готовых текстур это не то

1 час назад, Smebor сказал:

Можно но нет смысла так как 3д в с3 почти 2д. А свет в 3д самое сложное и затратное по производительности, но есть обманка: запекать текстуры на 3д сцене в программах 3д и менять текстуры анимацией уже в с3.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...