Перейти к содержанию

Интервью Эшли и Тома

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите фичи нового Godot4

godot tyan заслуживает отдельного респекта, у констракта нет подобного маскота)

9 часов назад, ReviveR200 сказал:

Годо (без "т"?)

Вроде как правило закрытого слога +
image.png

Линецкий из Аргентины. А что там в интервью обсуждать? Я делал большую игру, в которой не понимал что происходит, и потом сразу стал писать движок для игроделов. Я хотел продавать Констракт по цене, которую назначит покупатель, но потом подключился Том, которому не платили на работе, он сказал, что я безумен, завёл менеджера с бухгалтером и придумал оплату по подписке. Веб-ассембли - это будущее, но я лучше останусь на ява-скрипт. Частично открытый код - это интересная техническая задача, очевидно, это мой вклад в развитие человечества. Мы наконец улучшили С3 всякими фичами, которых не было в недоделанном С2, который мы тоже продавали. Мы компания моно-продукта, но через месяц анонсируем новый продукт, не имеющий отношения к разработке игр. Я сторонник всё делать в браузере, хотя layout больше 400 мб выдаёт фризы или чёрный экран. (Последнее уже моя отсебятина, по результатам моих же тестов). 
Годо - потому что "В ожидании Годо". Движок назван в честь отсутствующего героя пьесы.
Тян оценил.

В 8/5/2022 в 00:15, pagurus сказал:

Линецкий из Аргентины. А что там в интервью обсуждать? Я делал большую игру, в которой не понимал что происходит, и потом сразу стал писать движок для игроделов. Я хотел продавать Констракт по цене, которую назначит покупатель, но потом подключился Том, которому не платили на работе, он сказал, что я безумен, завёл менеджера с бухгалтером и придумал оплату по подписке. Веб-ассембли - это будущее, но я лучше останусь на ява-скрипт. Частично открытый код - это интересная техническая задача, очевидно, это мой вклад в развитие человечества. Мы наконец улучшили С3 всякими фичами, которых не было в недоделанном С2, который мы тоже продавали. Мы компания моно-продукта, но через месяц анонсируем новый продукт, не имеющий отношения к разработке игр. Я сторонник всё делать в браузере, хотя layout больше 400 мб выдаёт фризы или чёрный экран. (Последнее уже моя отсебятина, по результатам моих же тестов). 
Годо - потому что "В ожидании Годо". Движок назван в честь отсутствующего героя пьесы.
Тян оценил.

Всё так и есть. Скирра это что-то навроде киноделов спонсируемых фондом кино, но только сосущие деньги со школ и британских образовательных организаций, чтобы позже насильно пытать детей полуработающими бетками констракта. Геймдев их уже давно не интересует.

zySYIyq.png

Изменено пользователем trans_woman

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...