Перейти к содержанию

GameJam #13

cliva

Рекомендуемые сообщения

Благодарочка стримеру за вдумчивое прохождение 👍 Всегда интересно взглянуть на свое творение со стороны. Можно оценить плюсы и минусы. И какие есть недочеты.

• класс! 1

Проголосовал, но не уверен что по очкам выиграет игра которая мне понравилась. (очень странный способ подсчета) 

Коменты не писал - о каждой игре можно написать целую статью, а кратко будет не совсем правда.

Как то уже пришлось обидеть участника и сам не понял, когда организатор завысил или зачем вообще включил в общую оценку ведение блога по игре.

Всем участникам спасибо!

• Like 2

14 минут назад, Smebor сказал:

Как то уже пришлось обидеть участника

Меня чтоли? Я не столько обижаюсь, сколько топлю за качество оценок. Но в какой-то момент я понял, что не у каждого есть 8+ часов на детальный анализ и написание стен текста, так что перестал париться по этому поводу.

@Smebor Способ подсчёта странный, так как гугл формы не дают добавить слайдер-бар с произвольными числами, а только шкалу с радио-кнопками (от 0 (или 1) до 10), ещё есть строковый тип, но я побоялся потом увидеть в ответах "десить с палавиной":smile3: или неправильный формат числа, поэтому и ввёл коэффициенты.

Ещё надо было конечно ввести критерий на соответствие теме, об этом я уже подумал приняв пару проектов с низким соответствием к теме, и менять ключевые правила было бы жестоко и не справедливо, но пока статистика оценок примерно соответствует моим первоначальным ожиданиям

• Like 1

Давайте поблагодарим @cliva за интересную тему, организацию джема и просто хорошее настроение. Уверен, что вся эта подготовка очень волнительная, накладывает груз ответственности и отнимает часы желанного сна. Это и тему интересную нужно придумать, и всё проверить, проконтролировать, оформить и так далее. Все эти дела меркнут на фоне обсуждения проектов участников джема и мало кто задумается, что есть ещё один участник, который сделал проект "GameJam #13" и его тоже нужно оценить. 
Спасибо за организацию этого мероприятия! Хотелось бы чаще подобных событий, но, если чудо будет происходить каждый день - оно перестанет быть таковым и потеряет свою ценность.

• Like 3
  • огонь! 1

Спасибо за приятные слова)
На самом деле, думал, что будет куда сложнее, чем это оказалось, и в итоге самой трудной частью оказалось общение, так как сам по себе человек я не разговорчивый)

• браво! 1

Скорее всего успею сделать таблицу за сегодня, поэтому, вероятно, и результаты появятся сегодня, около 21:30

Изменено пользователем cliva

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...