Перейти к содержанию

GameJam #13

cliva

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cliva сказал:

Все ответы голоса приняты,

Как приняты? ещё же час до 22:00!

В 09.09.2022 в 19:34, cliva сказал:

Оценки принимаются до 28 сентября 22:00 по МСК

Итак, итоги подведены и все решения приняты..

Первое почётное место занимает @MrStark с игрой Fedmak

Второе, не менее почётное место занимает @dmitryartist с игрой portal dependence

Третье и так же не менее почётное место достаётся @Ragebolt с игрой Reality Lost Syndrome

Мои поздравления победителям!
А так же огромное спасибо каждому участнику этого конкурса, без вас бы это всё не произошло!

Теперь можно ознакомиться с результатами

image.png

image.png

image.png

Более кратко:
image.png

Комментариев в этот раз получилось достаточно много, за что голосовавшим огромное спасибо(думаю не только от меня, но и от участников тоже) все комментарии перенёс на отдельный лист

Денежное вознаграждение постараюсь раздать как можно быстрее, репутацию выдаёт администрация по мере возможностей.

Изменено пользователем cliva
  • Like 1
  • огонь! 1

Поздравляю победителей :clapping:

Извините за недоработанный проект, надо мне научиться получше планировать. Надо брать пример с победителей: простые игры для джема, но интересная реализация.

@vonka извини за низкие баллы, но оценивал не как "Интересную игру", а как "Конкурсную".

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

@GeTechЧто у тебя с игрой случилось. Почему после покупки пшена в магазине больше ничего не происходит? Возможно баг проглядел?
Вопрос чисто из любопытства. Возможно там был какой то интересный геймплей 🙂

Изменено пользователем MrStark

Я сначала привыкал кто на какую кнопку, т.к. добавлялись, а потом нормально. На пробел не сразу понял что вообще должно происходить (в начале игры нажал, ничего не произошло, и не ходится, пока вновь не тыкнул пробел).

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

1 час назад, Ragebolt сказал:

Сижу, читаю комменты про неудобное переключение и понимаю, что в 2022 клон викингов лучше не делать %)

Можно было в 4 кнопки уложиться. Две для ходьбы, одна для действия, и еще одна для смены персонажей 😄

Изменено пользователем MrStark

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...