Перейти к содержанию

GameJam #13

cliva

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vonka сказал:

как всегда большие планы не влезают в такой маленький срок, приходится на дедлайне все отпиливать, слепливать Франкенштейна из разных ели как готовых кусков.

Наверно это суть всех джемов, сделать хоть что-то играбельное за короткий срок. И хорошо если этот Франкенштэйн в итоге сможет ходить, иногда он даже глазом моргнуть не может))

В 09.09.2022 в 19:34, cliva сказал:

штраф за опоздание будет вычисляться по формуле (часы опоздания)/8

Получается можно опоздать на 59 минут без штрафа?

14 минут назад, dmitryartist сказал:

Получается можно опоздать на 59 минут без штрафа?

Округление никто не отменял)

В 09.09.2022 в 19:34, cliva сказал:

(то есть можно опоздать на минуту и получить штраф в 0 очков, или же опоздать на 11 с половиной часов и получить штраф в 1.5 бала)

3 минуты назад, cliva сказал:

Округление никто не отменял)

Я думал округление будет через floor)) А тогда как, на 29 мин можно опоздать без штрафа?

Только что, dmitryartist сказал:

Я думал округление будет через floor)) А тогда как, на 29 мин можно опоздать без штрафа?

Да, всякие форс-мажоры бывают, за полчаса думаю возможно и интернет оплатить, и гостей выпроводить и по телефону с родственниками договорить)
(хотя на счёт последнего есть сомнения)

Очень сильно надеюсь, что все решили воспользоваться халявными 29 минутами)

Уже -0.2  балла на счету))
Следующий час, к вашему сведенью, стоит вдвое больше (магия округления), и уже с 02:30 на счету будет -0.4

Изменено пользователем cliva

Старался успеть в халявные 29 минут сделать ИИ героев противника (армию сделал, а герои просто стоят). Слава богу решил затестить перед отправкой и нашел баг, из-за которого игра замирает, т.к. я прибавлял не к той переменной у героев противника (вместо переменной стадии хода использовал переменную непосредственно хода). Но чуть вышел за 29 минут. С другой стороны -0,1 балла не страшно в противовес отсутствия ИИ или полного замирания игры.

• Like 1

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...