Перейти к содержанию

GameJam #13

cliva

Рекомендуемые сообщения

@vonka Забыл про этот блок), приём работ ещё идёт, примерно через 8-9 часов я проснусь и начну всё заливать и оформлять в itch.io, после приведу форму голосования в надлежащий вид (она готова но нужно вписать ники участников и ссылки на их проекты)
Примерно в то же время выяснится: будет ли стрим, кто и когда его будет вести (в идеальном мире это бы было 25-го сентября вечером) и после стрима откроется 3-ёх дневное голосование, с открытием которого уже можно будет пощупать работы участников

Изменено пользователем cliva
  • Like 3
  • класс! 3

В итоге хочу сказать что всё же было круто хоть и больно, я за последние часы сделал больше чем за всю неделю (геймплей), правда ценной сна. Думаю когда ты пишешь 2 дня из 7 сюжет, это повод задуматься что что-то идёт не так, и не подходит для джема. Есть даже мысль доделать, но посмотрим. Все кто будут играть в мою игру, это не вы тупите что делать, а там просто ничего нет. Стрим 25 было бы круто посмотреть после застолья.

Изменено пользователем GeTech
  • Like 2

Чтож, принято 9 работ, в некоторых есть недочёт "слабое/поверхностное отношение к теме" но снимать работы не буду, мало ли что проглядел, вы сами всё прекрасно рассудите)

В голосовании критерии будут иметь разный вес, штраф своего веса не имел, и так как большая часть участников воспользовалась штрафным временем (которое к тому же для многих являлось ночным), его вес будет вдвое меньше, чем планировалось изначально. 

• Like 2

Всё, все проекты загружены на хост, оформлены и запускаются, привожу форму голосования в порядок и жду новостей по стриму

Upd: Форма готова, тестируется, ждём новостей по стриму

5 часов назад, cliva сказал:

@Ragebolt ты бы все 3 дня не спал? %)

Почему? 16 часов в день - вполне нормальное время для работы. 1 левел делается за час-два, если не добавлять новые элементы.
Энивей, это уже мои проблемы %)

Изменено пользователем Ragebolt

Благодаря @Origigame будет видео-обзор конкурсных игр запущенный в виде премьеры (почти как стрим, но без интерактива)

25-ГО СЕНТЯБРЯ В 20:00 ПО МСК

• Like 2
  • огонь! 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...