Перейти к содержанию
  • 0

Небольшие вопросы

Homelander

Вопрос

Раздел взаимопомощи по работе в Construct 3. 🔥 Самая горячая тема форума! 🔥

Задавайте вопросы, делитесь опытом, помогайте советом и примером друг-другу!

Изменено пользователем Sailer

Рекомендуемые сообщения

• 0

@Aizark на старом воруме Bishop делал урок по p2p. Я без опыта в мультиплеере сделал за 5 минут (отвечал на вопрос там). А плагины фотон и стандартный мультиплеер.

Сижу с телефона, исходник не посмотрю / не отправлю.

• 0

Всем привет! Сегодня констракт подсказал мне, что вышла новая версия и можно обновиться. Я обновился, но щас из-за каких то WebGL не загружается графика. Пробывал в настройках браузера их включить, но ничего не помогает. Пользуюсь яндксом, хромом - ничего не фурычит. У меня винда 7, видеокарта Nvidea Geforce Gt 630M/ Неужели сносить винду нужно? и ставить винду 10 ? Кто что может подсказать?

38-DHsFAAAc.jpg

Изменено пользователем damir-perm

• 0

@dmitryartist в предыдущей версии с графикой всё ок. Запускаю предыдущую версию и графика работает. Но я не могу пользоваться предыдущими версиями (по определенным причинам). А Гугл Хром не хочет обновляться. пишит, что обновляться он будет на винде 10.

Разработчики констракта усовершенствуют свой движок. в итоге старые компы не тянут их. Здесь либо видюха у меня старая, либо видоус старый (семерка).

Короче, решил я снести винодус и поставить 10. 

Изменено пользователем damir-perm

• 0

Всем привет!

Подскажите, можно ли в Русторе разместить игру с недоделками и сделать закрытый бета тест, чтобы могли качать только по прямой ссылке? И пропустят ли такое модераторы Рустора? Нужно чтобы разместить в сообществе и раздать тестерам/знакомым.

Изменено пользователем BublikHD
дополнение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...