Перейти к содержанию

Tank Battle War 2d: game free

Рекомендуемые сообщения

Прикольная игрушка!

Правда станет еще прикольнее, если сделать поверхность примерно такой же неровной, как это отображено на спрайтах дороги.

Еще я не понял, так задумано или надо исправлять? На третьем уровне, очередной враг решил, что мои снаряды будут от него отскакивать. То есть несколько раз отскочило. Хотя визуально этот враг ничем не отличался от предыдущих.

Еще прикольно, что есть возможность дать заднюю, чтобы не получать по макушке. Постоянно на задней передаче побеждал и оставался цел)

Прикольно выглядит подмога по ремонту и бомбежке! Не ожидал, что это будет выглядеть так.

Взрывы рекомендую сделать тише. Потому что при маленькой громкости на телефоне, эти звуки громкие.

Пока всё, так как играл 3 уровня. Потом продолжу играть.

Пробовал майнить... этот момент не совсем понял... то есть если я выключу игру, он дальше будет считать время и добывать, или телефон нельзя выключать и выходить из майнинга?

Игры на телефон от gzooloooz всем спасибо за фидбеки :friends:

Привет. 

-Снаряды отскакивают с определённым шансом от обычных врагов. Как если бы в реальном бою снаряд попал в броню под углом и пройдя по касательно не поразил танк. 

-да шахта после того как в ней побывал игрок майнит автономно, даже с выключенной игрой. Точнее при следующем входе считает сколько отсутствовал игрок. Её уровень отвечает за скорость добычи и размер сундука. 

-Спасибо. Остальные замечания записал. 

21 минуту назад, bromgeksin8 сказал:

при следующем входе считает сколько отсутствовал игрок

Вот это интересный момент. Если честно, пока не знаю как такое реализовать. Но думаю, что может пригодиться.

14 часов назад, gzoolooz сказал:

Вот это интересный момент. Если честно, пока не знаю как такое реализовать. Но думаю, что может пригодиться.

Вот упрощенная версия.

Там все просто.

Изменено пользователем bromgeksin8
Изменил ссылку на актуальную тему.

3 часа назад, bromgeksin8 сказал:

Вот упрощенная версия.

http://c2community.ru/forum/viewtopic.php?f=187&t=17871

Там все просто.

Спасибо! Обязательно изучу... начало гайда уже интересное! - заставить жадного игрока вернуться в нее, чтоб собрать золото.

Правда заметил, что это на другом форуме. Соединили бы уже базу и сюда... здесь движок и тема у сайта нормальные.

Изменено пользователем gzoolooz

:drinks:Привет! Есть чем поделиться.

Выпустил обновление нацеленное на поднятие удержания игрока.

Но это сообщение я пишу не потому что я "такой молодец", а потому что предпринятые действия сработали и это подтвердила аналитика.

Ниже на скрине видно как было и как стало. А теперь по пунктам что это дало.

Я думаю кто целится на мобилки это будет ценная инфа.(да я за такую инфу готов сплясать😉)

-Добавил бустер авиа удар.

-Переделал отображение прокачки танка, многи не пользовались, а теперь процент вырос.

-Изменил выбор танка, теперь можно листать., теперь их кажется больше когда листаешь. Раньше они просто в кучке собраны были и писали что мало танков.

-на экран загрузки добавил инфу об обновлении, игрок все равно ждет, а так читает что я добавил.

-Кнопка Play у меня теперь ведет не к выбору уровней а сразу в игру, это сделало путь игрока короче и уменьшило процент отвала. Конечно рядом я там повесил кнопку для выбора уровней, для тех кто хочет выбирать нужные уровни для гринда.

-Подсветил самые важные кнопки играть и шахта, выбор танка.

-За просмотр рекламы теперь награда динамическая и зависит от вашего прогресса, ведь раньше было 300 монет и на старте и в середины игры это разные деньги.

По данному обновлению собраны и проанализированы данные за месяц. И оно положительно повлияло на процент отвала игроков.

Приложение не накачивается рекламой, поэтому выводы считаю корректными.

forum12122021.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...